Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » FAQ » авто в аренду


авто в аренду

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто может подсказать где можно  взять авто в аренду? Нужно на длительный срок но хороший автомобиль, Спасибо.

2

У них большой парк автомобилей, есть авто эконом класса, а также бизнес и премиум.

3

Я в своё время обращался в одну замечательную компанию http://rental.ua которая владеет огромным автопарком, у них Вы можете выбрать абсолютно любое авто, на любой срок. Лучшие условия аренды, в самые короткие сроки. Обращайтесь к ним останетесь довольны

4

спасибо за советы

5

Если нужен хороший и комфортабельный автомобиль, то рекомендую обратиться в компанию https://luxury-trans.com.ua/autopark/4/58/ Нам нужна была машина премиум класса, поскольку нужно было создать правильно впечатление на деловых партнеров, которые приезжали. Взяли в аренду внедорожник Range Rover. Машина в идеальном состоянии и все как положено: климат-контроль, подогрев сидений, аудио система. Заказывали онлайн, машина приехала к назначенному времени и в указанное заранее место. Мы сотрудничеством довольны остались. Теперь при необходимости знаю куда можно обращаться.

6

Marik18 написал(а):

Кто может подсказать где можно  взять авто в аренду? Нужно на длительный срок но хороший автомобиль, Спасибо.

А вы бы не могли уточнить в каком городе вам нужна машина? К примеру в Одессе я обращался к "SibAvto" и остался более чем доволен. Насколько я знаю, то они работаю в нескольких городах Украины, поэтому можете у них попробовать взять в аренду авто бизнес класса https://sibavto.ua/odessa/business Что касается цены, то её лучше уточнить на сайте, потому что она зависит от количества дней.

7

Здравствуйте,вот здесь можно сделать аренду автомобиля https://lite-rent.ru цены не дорогие, есть большой выбор.. вобщем мне понравилось, рекомендую посмотреть

8

Ну если на длительный срок нужно, то посмотри варианты в Rent Auto, они осуществляют прокат автомобиля в Харькове, мой муж вообще у них машину для такси берет, так что как раз в долгосрочной перспективе у них более чем выгодно, заходи смотри.

9

А по условиям что у них там? Как узнать все моменты?

10

Привет! Мы брали на прокат авто в Днепре https://narscars.com.ua/dnepropetrovsk-r3, через компанию Narscars. У них есть аренда во всех больших городах Украины. Ассортимент широкий, от эконом класса до бизнес.

11

Если вам потребуется автомобиль на прокат в Краснодаре, то можете обратиться в компанию Кар Райдер. На сайте компании https://carider.ru/ найдете все их контакты, необходимые для дистанционной заявки на аренду автомобиля.  То есть, вы можете заказать автомобиль через интернет, и вам его подгонят, например, к вокзалу, если вы в Краснодар на поезде приезжаете.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » FAQ » авто в аренду