Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Планета Земля" » Туры по Одессе


Туры по Одессе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы давно мечтали побывать в Одессе и наконец то решились. Подскажите, где можно купить тур в этот замечательный город?

2

Когда будете выбирать туроператора, поищите информацию об опыте работы туроператора и о его репутации. Рекомендации знакомых помогут вам помочь в этом.

3

Здравствуйте. В своё время мы покупали тур по Одессе здесь https://ltur.od.ua/ Если хотите, чтобы организация отдыха прошла с особым вниманием, то обращайтесь именно к ним. Нам помогли подобрать самый лучший вариант тура по нашему бюджету. Лично у нас теперь сомнений нет, к кому обращаться при желании посетить еще раз этот прекрасный город.

4

Подскажите хороший туроператор,где можно найти и выбрать выгодный тур в Доминикану,желательно по акции.

5

Давно путешествуем, раньше самостоятельно, но в ситуации, когда обстановка в мире такая критическая, чтобы не было проблем с вылетом и возвращением домой, решили все-таки искать агентства. Запланировать поездки не получилось, поэтому ездили по горящим турам.Туры в Доминикану заказывали здесь https://s-tur.com.ua/ru/tury-v-domynikanu/ , остались довольны отелем и отдыхом в целом.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Планета Земля" » Туры по Одессе