Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где купить клей для дерева оптом?


Где купить клей для дерева оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто подскажет, в Харькове можно где-то купить клей для дерева оптом? Не могу найти поставщика, а ищу уже не первый день. Что мне посоветуете делать по этому вопросу?

2

Не знаю где вы там искали, но в Харькове все давно уже покупают оптом клей для дерева в компании Люкс-Х. Так как они работают еще с 1997 года и имеют отличную репутацию. К тому же хочется добавить, доставка тут быстрая и работает по всей Украине. На странице сайта вы можете подробно узнать о товаре, а так же уточнить любые вопросы у специалистов.

3

Я вам рекомендую купить клей Titebond для дерева в компании Вектор. Этот клей обеспечивает профессионально сильное соединение как дерева, так и других пористых и непористых материалов. Его легко использовать, он хорошо шлифуется, и не затрудняет финишную обработку. Я знаю, что titebond купить в Москве можно по хорошей цене.

Отредактировано Syren (06-09-2021 10:03:30)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где купить клей для дерева оптом?