Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Хочу купить мотоцикл BMW R 1200 GS


Хочу купить мотоцикл BMW R 1200 GS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никто не подскажет, где в Харькове можно по выгодной цене купить мотоцикл BMW R 1200 GS? Покупка достаточно дорогая, по этому платить лишние деньги не хотелось бы. Где посоветуете приобрести?

2

На счет вашего вопроса могу сказать следующее, недавно тоже искал, где в Харькове купить мотоцикл BMW R 1200 GS выгодно https://bmw-motorrad.kharkov.ua/ru/r1200gs-at-a-glance, пока не узнал про салон Бавария Моторс. Они имеют отличную репутацию и работают не первый год. Стоимость у них - доступная, качество - гарантировано. Так же у них вы сможете приобрести все нужные аксессуары.

3

Хочу приобрести мотоцикл. Автомобиль уже есть, но летом как-то удобней перемещаться на мото транспорте. Плюс у меня друг в байкер клубе состоит, несколько раз брал меня на слёты и тд. Очень понравилось, довольно всё атмосферно. Вот хочу обзавестись своим мотоциклом.

4

Я вижу, что тут есть немало людей, которые разбираются в данной теме. Что ж, тогда и я спрошу у вас совета по данной теме. Мне нужно купить мотоцикл.

5

Я конечно не знаю какой суммой денег вы располагаете, но подскажу вам рассмотреть мотоцикл у этого официального дилера https://ktm.spb.ru/ . Я хоть не являюсь водителем мотоцикла, но данная модель давно вызывает интерес. Параметры замечательные, сам мотоцикл очень надежен, его можно отнести к спортивной модели. Думаю каждый , хотел бы иметь такого железного друга.

6

Я тоже не так давно стала девушкой-байкером) Обожаю мотоциклы и кстати именно у них тоже себе выбирала мотоцикл,всем рекомендую их тоже.

7

К хорошему мотоциклу и экипировка должна быть качественной, советую заглянуть в проверенный мотомагазин на сайте мотодом большой выбор. Я себе у них покупал шлем, кожаную мотокуртку, ботинки и перчатки. Товар доставили оперативно, комплектом в магазине брать выгодней, работает гибкая система скидок.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Хочу купить мотоцикл BMW R 1200 GS