Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть желание создать свой сайт. Насколько сложно его раскурить самостоятельно?

2

Самостоятельно раскрутить свой сайт будет очень сложно, учитывая что сайтов сейчас много разных есть, и не зная что и как нужно делать, ваша работа может быть просто безрезультатной тратой вашего времени. По этому лучше доверить это дело профессионалам. Вот тут можно узнать подробнее, какой может быть реклама в интернете, и что нужно выбирать в первую очередь.

3

Самостоятельно лучше не браться, раскруткой должны заниматься профессионалы, так дело быстрее пойдет.

4

Mashka48 написал(а):

Самостоятельно лучше не браться, раскруткой должны заниматься профессионалы, так дело быстрее пойдет.

Полностью с вами согласна! Нам , к примеру, очень помогла компания мтт в оптимизации телефонии  https://www.mtt.ru/ в компании. Сами долгое время пользовались мобильной телефонией и переплачивали за нее, а тут перешли на айпи телефонию и все стало куда проще

5

У вас есть сайт? Бизнес без сайта, как обувь без подошвы, поэтому если задумываетесь о его создании обратитесь к разработка сайтов в тернополе https://thecoder.com.ua/ru/sozdanye-sajtov-ternopol/ . Очень профессиональный и индивидуальный подход, который сделает ведение бизнеса проще и многофункциональные. Я осталась очень довольна работой и результатом, хотя думала, что сайт это не обязательно.

6

Самостоятельно раскрутить будет сложно, особенно если нет никаких знаний и навыков в этом деле. Рекомендую не тратить время и обратиться к профессионалам. Вот надежное веб агентство Киев, делают качественные сайты и занимаются их продвижением.

7

Сейчас можно не искать рекламщиков, а раскрутить все самому. Есть отличный Индиго браузер https://daddyaff.org/antidetekt-brauzery/indigo/. Превосходно подойдет для запуска рекламных компаний в Facebook и Google. Так же с ним можно создавать аккаунты для различных рекламных сетей и запуска рекламных компаний с этих профилей. Знакомый покупал. Очень всем доволен.

8

Самому не просто будет раскрутить сайт, особенно если вы его только недавно создали. Лучше обратиться к профессионалам https://okeycompany.pro/ , которые имеют многолетний опыт и знают с чего начать и как достичь нужной цели за самый короткий срок и по нормальным ценам.