Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Моя жена хочет сделать себе лазерную эпиляцию. Посоветуйте для этого хорошую клинику или салон? Просто она сталкивается с этим первый раз, так что даже не знает куда лучше обращаться.

2

Лучший способ узнать - это сарафанное радио. Поспрашивайте у своих знакомых подруг, где они делали лазерную эпиляцию, какие цены и т. д.

3

Здравствуйте. Я совсем недавно делала лазерную эпиляцию, нашла отличный медицинский центр с помощью этого сайта https://barb.ua/ Результатом осталась очень довольна. Это эффективный способ избавиться от нежелательных волос в относительно короткие сроки. Кожа стала гладкая и нежная, а необходимость брить теперь возникает крайне редко. Раньше я делала это примерно раз в три дня.

4

Я постійно роблю цю процедуру в медичному центрі Златадерма, якісно і безболісно. Вже залишилося декілька сеансів для того, щоб забути, що таке зайве волосся. Дуже гарні там косметологи і лікарі, приємно мати з ними справу.

5

lontery128 написал(а):

Лучший способ узнать - это сарафанное радио. Поспрашивайте у своих знакомых подруг, где они делали лазерную эпиляцию, какие цены и т. д.

Мне тоже подруга салон посоветовала. Я правда еще туда не ходила, но в планах уже решилась пойти на лазерную эпиляцию https://sugarbar.kiev.ua/uslugi/lazerna … ciya/shei/. Правда, насколько я поняла, на эту процедуру нужно сходить не один раз и не два, а пройти полный курс. Сколько конкретно будет сеансов - это будет видно уже по результату. Но настроена я решительно).

6

Я собі робив на обличчі Лазерна епіляція ціни https://tetyanalutsyk.com.ua/lazerna-epilacia мені допомогло однозначно. У мене борода виростає за пів дня і може комусь так подобається, але мені вже не виноситься. Мені порекомендували цю клініку і я без роздумів вирішив, що гірше точно не буде. Звичайно ж зовсім волосся не пішли, але рости стали менше і м'якше. Моя дівчина в захваті, а я тепер цілий день можу ходити і виглядати трохи молодше.

7

Обычно женщины сами подыскивают себе салон где сделать эпиляцию. Очень редко мужья уделяют внимание этому вопросу. Вот есть статья https://www.44.ua/news/2767521/lazernaa … rnyh-volos в которой не только подробно описана вся процедура, а и есть контакты центра лазерной косметологии. Можете прочитать и выбрать удобный вам город, а ещё вы можете приобрести подарочный сертификат для вашей жены, думаю ей будет приятна такая забота.

8

Сейчас очень много салонов, где делают лазерную эпиляцию, с радостью могу посоветовать вам этот beautylaser.pro. Работают очень хорошие специалисты, процедура безболезненная и много времени не занимает. После нескольких посещений у меня волоски стали отрастать гораздо медленнее, на некоторых участках совсем пропали.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Лазерная эпиляция