Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Срочно нужен хороший проверенный салон!


Срочно нужен хороший проверенный салон!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Срочно нужен хороший проверенный салон! с доступными ценами и адекватным персоналом!

2

Крик души ?

Отредактировано Джаконда (19-03-2021 20:32:08)

3

Боже как меня утомили эти прихоти женщин! Постоянно что-то надо им) вот я свою богиню нашёл чем занять.
Купил сертефикат на посещение всез услуг в салон красоты  https://woow.kiev.ua , кстати не такой и дорогой оказался.
Зато теперь пилит не меня, а свои ногти)))

4

Всегда крашу волосы сама,но решила сходить в салон красоты,чтобы меня профессионально по красили,подскажите куда лучше всего пойти,в какой салон?

5

Я бы Вам посоветовала обязательно посетить дом  красоты BodyandSoul  https://bodyandsoul.org.ua/kosmetologiy … tka-litsa/  . Я периодически делаю у них   качественное очищение пор  с помощью комфортной процедуры – атравматической чистки лица с препаратами профессиональной косметики .  Лицо после нее просто молодеет на глазах. Не требуется время на восстановление кожи, период реабилитации отсутствует полностью. После атравматической чистки лица, можно сразу отправляться на важную деловую встречу или свидание. Кожа выглядит идеально – никакой отечности, покраснений, шелушений. Рекомендую.

6

Всем привет.Если хотите по хорошей цене сходить в салон красоты, могу подсказать вот этот салон коди.У них вы найдете различных специалистов, которые сделают различные процедуры по хорошей цене. Обращайтесь к ним, останетесь довольны.

7

MyBeauty - это сервис онлайн бронирования услуг красоты: https://tinyurl.com/sbyuusae Мы объединяем лучшие салоны красоты Украины и помогаем выбрать мастера или услугу. У нас вы найдете исчерпывающую информацию о салоне с возможностью записаться онлайн: https://tinyurl.com/sbyuusae

https://mybeauty.ua/img/content-about.jpg

8

В каком городе ищете такой салон? На какие процедуры планируете записаться?

Отредактировано Петр Романович (02-11-2021 17:44:43)

9

Сейчас столько крутых бъюти процедур! И каждый раз хочется что-то новое!

10

Если в Киеве нужен хороший салон красоты, то рекомендую посетить вот этот beauty-hair.kiev.ua Находится это заведение в центре города, тут радобают отличные мастера, приятная дружелюбная атмосфера, к тому же, цены на услуги у них адекватные - по столичным меркам очень даже доступно тут постричься или покраситься.
А еще тут можно пройти курс восстановления волос, очень эффективное - я делаю постоянно его - волосы просто сияют здоровьем и красотой.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Срочно нужен хороший проверенный салон!