Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте нормальный и не дорогой салон красоты.

2

Смотря в каком городе вы живете там и ищите.

3

Мы не так давно тоже искали нормальный салон красоты где приемлемые цены и нам посоветовали обратить внимание на проверенный сайт https://brovi.com.ua где мы нашли всю необходимую информацию на эту тему.

4

У моей дочки скоро будет день рождение. И мы решили с женой ей сделать хорошую причёску в нормальном салоне красоты. Посоветуйте в какой салон красоты её можно записать?

5

Мне салон красоты заменила космецевтика и если говорить открыто, то в последние три года и затраты стали меньше. Про крема и эффективные средства узнала из журнала и после недели прочтения отзывов все же решилась на заказ отсюда https://skinormil.ua/. Ожидания как обычно был слабыми, но результат поразил, избавилась от акне, угрей и кожа стала более гладкой. Рекомендую, проверенный производитель.

6

Салон красоты по массажу вот салон kodi professional.Массаж очень хороший он способствует стимуляции кровообращения и лимфотока, помогает сохранять красоту и молодость.

7

Я в последнее время увлёкся разнообразными видами массажа от расслабляющих до укупунктурных, везде есть свои прелести и полезности. Но мой самый любимый – эротический массаж, который помогает расслабиться после долгих трудовых будней и приносит незабываемое чувственное наслаждение. Заказав эту процедуру в салоне Brilliant, вы сможете ощутить невероятное блаженство, открыть для себя новые грани наслаждения, окунуться в незабываемый мир релакса. Кому интересно сходите - https://brilliant-massage.com.ua/, там недорого и очень приятная атмосфера.

8

Спешите - только в Марте вы можете приобрести СПА-процедуру для тела с очень привлекательной скидкой вот в этом салоне красоты https://beautystory.com.ua/offers/aktsi … -dlya-tela. Я уже успела посетить, ощущения - потрясающие. Я на самом деле отвлеклась от проблем и забот и получила ни с чем не сравнимое удовольствие, еще и кожу порадовала.

9

Мне в Москве нравится СПА, который в фитнес центре на Дмитрове находится. Это вдвойне удобно, заниматься на тренажерах, а потом здесь же отдыхать и приводить себя в форму в СПА. Если вы живете в СЗАО, то вот вам сайт этого клуба https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/spa/  можете прямо на сайте записаться на посещение и в фитнес зал, и в СПА.

10

Тоже ищем салон красоты. который нам сделает короткую стрижку и правильно обрежет волосы, чтобы потом можно было их сдать. Нашли ресурс  vse-volosi.ru. У них можно продать волосы в Москве Изучаем цены. Пока консультируемся с менеджером на сайте о стрижке. Отзывы у них хорошие. Спектр обслуживания обширный.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Салон красоты