Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Печь для отопления


Печь для отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно купить печь для отопления дома?

2

в магазине

3

В Украине не так уж и много хороших магазинов, в которых можно купить печь. Из тех что я знаю можете в магазине "Ваш Комин" посмотреть печи для отопления дома https://www.vash-komyn.com/19-peci/ Здесь печи по доступным ценам, очень много современных моделей, которые можно подобрать по размеру и дизайну. Доставку можно оформить в любой город Украины.
https://www.vash-komyn.com/image/cache/catalog/Plamen/Eco%20Minimal%2035-120x120.png

4

Откровенно - не знаю на сегодняшний день метода отопления лучше и дешевле, чем печное. Пеллеты для котла, например здесь, стоят вообще копейки. Ни от кого и ни от чего не зависишь. О газе даже вспоминать страшно.

5

У меня немного другой вопрос и если уж речь пошла про надежность, то нуждаюсь в совете по выбору композитного баллона. Да, он дороже чем старые, но в надежность превыше всего. Нашла два сайта, где выгодные цены, а именно вот https://gazballon.com.ua тут приличные скидки и доставка удобная, но еще и там https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-obo … /c2484967/ хорошее предложение. Как думаете, может купить один с первого сайта, а второй с розетки?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Печь для отопления