Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Не знаю где сделать подтяжку бровей и лба


Не знаю где сделать подтяжку бровей и лба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, есть ли хорошие клиники в Киеве, где можно сделать подтяжку бровей и лба? Не могу никак подобрать, что мне собственно говоря посоветуете в этой ситуации?

2

Да тут и думать нечего, ведь все в столице давно уже знают, что качественную подтяжку бровей и лба можно сделать тут https://coolaser.clinic/plastika-licza/ … vej-i-lba/. В клинике Coolaser Clinic работают лучшие специалисты с многолетним опытом. Так же хочу добавить, что они работают не первый год и имеют отличную репутацию.

3

Верно, в Киеве вам лучших специалистов, которые предлагают услугу подтяжки бровей и лба не найти. У меня знакомая к ним обращалась недавно, очень довольна результатом.

4

Моя близкая подруга для этого дела ездила аж в Москву. Правда, немного на другую операцию, на подтяжку груди. Говорит всем, что в Киеве не находила таких специалистов, там профессора с европейскими дипломами работают, поэтому гарантированно не попадешь на самозванцев или стажеров, которые случайно, по ошибке, могут тебе что-то не то сделать.
Посмотрите на форуме пластической хирургии, там есть адреса. Возможно, что найдется нечто и поближе - https://www.prof-medicina.ru/operaciya-podtyazhka-grudi


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Не знаю где сделать подтяжку бровей и лба