Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где покупаете лекарства? Слышали о сервисах для покупки лекарств? Что скажете о них?

2

В интернете лекарства?

3

Да!) А чо в этом такого? Вот я например покупаю лекарства в интернете уже довольно давно и могу сказать с уверенностью, что так это делать намного проще и выгодней. Покупаю лекарство я в сервисе Liki24.com, там можно найти практически любое лекарство при этом оно будет стоять реально дешевле, чем в аптеке. Но еще мне нравится в этом сервисе то, что они реально заботятся о своих покупателях. Вот я сейчас болею короной и сервис Liki24.com мне бесплатно привозит лекарство, за что я ему очень благодарен. Рекомендую и вам обратить внимание на этот сервис, уверен, что он вам понравится.

4

gilchena написал(а):

В интернете лекарства?

Ну а почему нет? В интернет сейчас все можно покупать. А если посмотреть на ситуацию с коронавирусом, то в интернете покупать намного безопаснее, чем в реальной аптеке. Есть такие аптеки, у которых в интернете можно заказать нужное лекарство, а забирать его в аптеке не нужно - курьер прямо домой приносит ваш заказ.

5

gilchena написал(а):

В интернете лекарства?

Мы давно через интернет заказываем лекарства, не пойму, что Вас так удивило. В прошлый локдаун это очень выручало, поскольку в аптеку ходить было просто опасно. Или сам заразишься от кого-то, хотя всегда  есть риск, что ты можешь кого-то заразить тоже. Уже привыкли так заказывать лекарства, не помню, когда в аптеку ходила. В основном, через https://mednex.net.ua/ заказываю, что мне надо. Родителей научила пользоваться этим сервисом (научила - это громкое слово, здесь заказ делается в пару кликов). Цены в 90% ниже, чем в аптеках по городу. Заказываем прямо на дом, там всё это делается очень быстро.

6

Бирюлька написал(а):

Ну а почему нет? В интернет сейчас все можно покупать. А если посмотреть на ситуацию с коронавирусом, то в интернете покупать намного безопаснее, чем в реальной аптеке. Есть такие аптеки, у которых в интернете можно заказать нужное лекарство, а забирать его в аптеке не нужно - курьер прямо домой приносит ваш заказ.

Вполне согласен, давно перешел на покупки в интернет магазинах, так на много выгоднее получается, и курьеры службы www.dalli-service.com доставляют все до двери в кротчайшие сроки. Сейчас смотрю многие интернет магазины начали с ними сотрудничать, так как доставка очень быстрая. По этому и я как бы заказываю лекарства в интернет магазинах и меня все устраивает.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Корзина » Совет