Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Туристический рюкзак


Туристический рюкзак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно купить туристический рюкзак по приемлемой цене?

2

На самом деле магазинов много с товарами для туризма, как вариант можете в "24Покупки" посмотреть туристические рюкзаки по доступным ценам https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … hestvij-m/ Здесь большой выбор рюкзаков и есть накопительная бонусная система, также при покупках больше 1000 грн доставка осуществляется бесплатно.
https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/270/270/detailed/0/ymlimport/sva/ryukzaki-turisticheskie/927903_0.jpg

3

Добрый день, я буквально в этом году купила себе новый рюкзак через https://keeperstore.ua/ortovox/ortovox- … -hot-coral , вообще этот магазин я давно присмотрела уже приходила за роликами и защитой, а теперь планирую в этом году купить все таки или борд или лыжи. Пока не определилась, что больше мне нравится. Удобно конечно если на пракат, то хоть через день меняй, но свое есть свое!

4

Привет! Я свой брал несколько лет назад в этом магазине: terraincognita.com.ua, до сих пор выглядит отлично, качество рюкзака порадовало меня. Он и сейчас продается, вы по каким критериям выбираете? Вам какая вместительность рюкзака нужна? Не смотря на частоту использования, рюкзак должен быть качественным и надежным, вы согласны?

5

Здравствуйте. Большое спасибо за хорошие советы. Я тоже очень люблю ходить с друзьями в поход и искала, где купить качественный рюкзак по нормальной цене. посмотрела информацию на эту тему в интернете и нашла сайт интернет-магазина https://style-bags.com.ua/product-categ … 5-ryanair/ Здесь большой выбор недорогих рюкзаков по вполне доступным ценам. Я купила здесь компактный  рюкзак 40*20*25 см под лоукост Ryanair совсем недорого и могу рекомендовать этот магазин.

6

Сейчас настолько много магазинов где можно купить туристический рюкзак, но я покупал у этого поставщика https://palatka.com.ua/ryukzaki-sumki-c … incognita/ меня очень порадовал большой выбор товаров, вы точно сможете найти самый подходящий вариант. Я лично рюкзаком доволен, он очень удобный, многофункциональный, вместительный, не промокает, та и стоит не дорого.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Туристический рюкзак