Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Суррогатное материнство


Суррогатное материнство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть желание стать суррогатной матерью, где можно больше об этом узнать?

2

Одного желания мало, ведь для сур. матери есть целый ряд требований. Я к сожалению, не смогла стать суррогатной, так как родила своего ребенка не естественным путем, а через кс. Изучала этот вопрос как и юридической точки, так и с материальной. Вот список основных требований к суррогатной матери https://ivfclinic.com.ua/service/surrog … aterinstvo с которым стоит ознакомиться)

3

Да, требований на самом деле очень много. Отбирают тщательно и по состоянию здоровья и по другим параметрам. Но это для многих женщин с бесплодием https://types-of-infertility.ru/ единственный шанс познать радости материнства.

4

В современном мире  для многих супружеских пар суррогатное материнство стало оптимальным выходом из проблемы с бесплодием. Эта репродуктивная технология позволяет женщинам, искренне желающим родить и неспособным на это в силу каких-либо особенностей, обрести долгожданное счастье матери. Моя подруга с мужем обращались в клинику репродуктивного здоровья «Лада»  https://ladaclinic.ua/service/surrogacy  по вопросу суррогатного материнство  и остались довольны результатом сотрудничества.

5

в агентстве по подбору сурматерей

6

Тома Томилина написал(а):

Одного желания мало, ведь для сур. матери есть целый ряд требований. Я к сожалению, не смогла стать суррогатной, так как родила своего ребенка не естественным путем, а через кс.

Сама в жизни сталкивалась с эко с суррогатной мамой https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nstvo.html Да, там действительно есть ряд серьезных требований, и кс в том числе. Говорят, что сурмаму легко найти... Нет, это совсем не так. У нас с мужем на ее поиски ушло почти полгода. Я считаю, что это очень долго. Хотя мы обращались в одно из лучших агентств.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Суррогатное материнство