Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Боль в плече.


Боль в плече.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, подскажите, сестра недавно пылесосила и у неё прострелило правое плечо. Решили, что растяжение и боль со временем пройдет, но она только усиливалась с каждым днем. Сходила к семейному врачу, он назначил физиотерапию и обезболивающие, на какое-то время боль ушла, но со временем снова появилась. Посоветуйте, квалифицированного специалиста в этой области.

2

Боль какая у вашей сестры постоянная или усиливается при нагрузке? Может она просто связки растянули, сходите к травматологу, сделайте рентген или мрт, зачем так долго тяните и сразу к профильному врачу не пошли?

3

Одной из частых патологий плечевых суставов является бурсит. Чаще всего он возникает при травмах. Для диагностики и лечения повреждений суставов проводится одна из самых сложных мало инвазивных операций-артроскопия плечевого сустава, которая позволяет сделать максимально минимальное повреждения кожи для решения большой проблемы. Записаться на обследование к ортопеду-травматологу на приём можно здесь https://sustavy.od.ua/department/arthroscopy/

4

У меня тоже такое было, повредил плечо на тренировке, болело около 7 месяцев, пока не припекло так что двигать рукой вообще тяжело было, послушал жену, пошёл к врачу, оказалось синдром щелкающего плеча.

5

Такая же проблема, думаю, к врачу надо обратиться


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Боль в плече.