Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » уборка квартиры


уборка квартиры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер. Есть кто обращается в клининговое агентство, подскажите как это правильно делать и сколько приблизительно стоит уборка двухкомнатной квартиры?

2

Сейчас какие расценки я вам не подскажу давно не вызывала, а вообще всё просто позвонили и заказали уборку.

3

Приветствую. Сейчас ещё проще можно, устанавливаете приложение и вызываете клинера на тот день и на то время когда вам удобно. Я обращаюсь в это клининговое агентство https://cleanmasters.com.ua/ у них цены нормальные и клинеры профессионалы. После уборки квартира сияет. Насчёт стоимости прозвоните и вас проконсультируют по всем вопросам.

4

Смотря какая уборка вам нужна, если обычная, то 500-700грн, если генералка, то будет дороже

5

Зачем мне обращаться в клининговое агенство, если у меня дома есть полноценный моющий робот-пылесос https://rozetka.com.ua/clean_robots/c23 … -vlajnaia/ который предназначен для сухой и влажной уборки.
И я времени на уборку почти не трачу и дома у меня всегда порядок и уют.

6

Всем привет, с мужем решили провести дезинфекцию в доме, так как я заметила что на кухне завелись тараканы. Обратились в эту компанию https://klopov.net.ua/, сделали все качественно и цены у них невысокие. Так что могу вам смело посоветовать их.

7

Привет, даже не знаю что ответить насчет таких компаний. Конечно не спорю, они свою работу делают хорошо, но вы никогда не видите, какими средствами они пользуются, и вот поэтому обратите свое внимание на продукцию компании Horeca Good Trade https://horecatrade.od.ua/ в которой предоставлены наилучшие продукты, задействованные в данной сфере работы, они так же подходят для ежедневного использования в домашних условиях.

8

спасибо за инфу

9

Я уже несколько лет пользуюсь услугами компании Чиста Хата https://chysta.com.ua/ru/services/general только у меня не квартира, а частный дом. Сами понимаете, работы там намного больше, но девочки которые делают мне генеральную уборку раз в неделю справляются. Работают тихо, быстро, я обычно в это время с подругами сплетничаю за чашкой кофе, возвращаюсь когда они уже заканчивают. Рекомендую обращаться к ним

10

Мне нравится как работают сотрудники клининговой компании Clean Bee https://clean-bee.com.ua/contacts/ , всегда аккуратно и быстро . Много раз к ним обращалась и всегда приятно радует качество уборки и вежливость персонала.

11

Генеральная уборка - для меня это кошмар. Поэтому с мужем решили обратиться к услугам клининга. Раз в пару месяцев это выходит не напряжно по деньгам. И квартира чистая. Вот контакты https://queen-cleaning.com.ua/. Убирают очень хорошо. И полы вымоют, и плиту, и в ванной комнате все блестит.

12

Когда есть все необходимое для уборки и хорошее по качеству, то на уборку уходит не больше двух часов в неделю. При этом их можно разбить на несколько дней и не напрягаться вообще. Ну а когда есть разные салфетки из микрофибры https://solaris.com.ua/ru/catalog/salfe … dlya-pola/ , то уборка любых поверхностей не занимает много времени.

13

мистер пропер))


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » уборка квартиры