Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Одежда для самых маленьких


Одежда для самых маленьких

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне кажется, чо для новорожденных выбрать одежду сложнее, чем для деток постарше, так как  к качеству материала предъявляются высокие требования, посоветуйте, где можно купить экологичную одежду для младенцев?

Отредактировано мамавика (27-02-2021 10:40:51)

2

Все производители одежды для новорожденных должны придерживать строгих требований  при выборе материала, пошива и упаковки  одежды для новорожденных, в магазине Пупсшоп продаются симпатичные качественные вещи.

3

Я все вещи для своего  малыша  от рождения до года покупала в интернет-магазине Симпатяшка, они качественные. красивые и практичные, у них хорошая система скидок и доставка по всей Украине.

4

Думаю вы  со мной согласитесь, что самая нужная и удобная вещь в гардеробе новорожденного - это комбинезон, у нас их  много, малышу в нём очень удобно, и я могу его легко снять и одеть, не доставляя  ребёнку  дискомфорта. В этом магазине вы можете купить себе удобные комбинезончики и  бодики https://vipavoska.com.ua/malysham/bodi- … esochniki/

Отредактировано симочка (27-02-2021 10:57:17)

5

Действительно, комбинезоны для новорожденных практичны и удобны, с их помощью одевать ребенка на прогулку быстрее. Могу поделиться с вами контактами интернет магазина "На діток", где мы с женой сыну покупали комбинезон украинского производства от бренда Cvetkov. Качеством остались довольны, рекомендую.
https://naditok.com.ua/image/cache/catalog/torgsoft/img/67024-566x875.jpg

6

добрый вечер.  к экологичности в Европе всегда повышенный требования. я все беру на https://zakupki-de.com.ua/shop Это посредник в Германии.доставка очень быстрая. сам выбираешь какую тебе удобно. последние 5 лет только там все закупаю и семье и друзьям. очень довольна. операторы всегда подскажут, на любой вопрос быстро отвечают. очень советую! качество вещей и всего остального там просто супер!!а цена на футболочки например вообще бывает минимум! очень люблю там заказывать в магазинах Zara, HM,CA очень рекомендую. вещички очень все качественные и красивые! бодики там в период распродаж вообще по 30 рублей выходят. https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/7652/t349287.jpg

7

Посмотрите в интернет магазине ilovemommy  Тут Вы можете заказать качественную, брендовую одежду по ценам дешевле нежели в магазинах. В каталоге есть одежда известных американских брендов, таких как Carters, Cherokee, Circo, Crazy 8, Disney, DKNY, Gap Kids, Gerber, Gymboree, Old Navy, The Children's place. Если Вам что-то из этого знакомо, то можете заказывать и не переживать о качестве.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Одежда для самых маленьких