Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Ремонт стиральных машин и холодильников. Киев и пригород.


Ремонт стиральных машин и холодильников. Киев и пригород.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ремонт стиральных машин Киев  (066)989-95-11  (068)820-24-84 https://remont-stiralnyh-mashin.kiev.ua/
Ремонт стиральных машин любых марок и любых моделей. Без Выходных, Выезд и диагностика бесплатно. Ремонт осуществляется в день вызова, Оригинальные запчасти, Выезд на дом

2

Всем привет. Стала протекать вода в стиральной машинке, и я начала паниковать, потому что не знаю, как быть и что делать с такой проблемой. Граждане, если вы уже обращались в ремонтные сервисы, то обязательно прошу поделиться контактами. Стиральная машинка от компании LG.

3

В большинстве случаев связанные с поломкой стиральной машины, ремонт можно выполнить за один день. Но при условии обращения к высококлассным специалистам.

4

У нас когда машинка стиральная перестает работать, то здесь лучший ремонт стиральных машин в Одессе , очень удобно, что весь ремонт производится у вас дома без необходимости везти стиралку в мастерскую. Запчасти ставят всегда оригинальные с гарантией на ремонт, периодически устраивают скидки – так что можно неплохо сэкономить.

5

Мне тоже нужны в Киеве хорошие ремонтники.

6

kozickii написал(а):

Мне тоже нужны в Киеве хорошие ремонтники.

Привет! Мы через интернет нашли помощь. Вот тут ремонт стиральной машины занусси https://b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-zanussi/ нам делали. Мастера могут поднять на ноги любого "пациента", даже самого проблемного. Номера на сайте есть, так что смело обращайтесь. Ремонтник приезжает на дом и бесплатно делает диагностику, потом чинит машинку. В нашем случае это обошлось совсем недорого.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Ремонт стиральных машин и холодильников. Киев и пригород.