Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Сочиняем сказку)


Сочиняем сказку)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте придумаем свою интересную сказку :) . Условия игры простые: каждый участник додумывает и пишет одно или несколько предложений (желательно весёлого жанра) :) . С вашего позволения я начну:

В одном лесу жил себе, поживал симпатичный гномик, но вот незадача: одиноко ему было, не имел гномик друзей...

2

и решил он отправится в далёкую страну и найти там хоть одного верного друга.Идёт он день,второй,на трейтий.......

3

очень устал и решил прилечь отдохнуть под кустом...

4

тем временем пролетала злая ворона, и увидив его под кустом, решила доложить об этом старой и злой ведьме по имини.......

5

Аграфена. Аграфена очень заинтересовалась полученной от вороны информацией и начала обдумывать операцию по устранению гномика с лица земли путем приготовления из него похлёбки...

6

но в лесу уже знали о планах злой ведьмы Аграфены,уже более 100 лет она искала именно гномика для этой похлёбки,поетому все звери настороженно ждали,когда же он проснётся,что б рассказать ему о коварных планах старухи.Тут гном проснулся и...

7

увидел вокруг себя множество зверей с сочувствующими глазами. Звери понимали, что Аграфена, старая карга, сделает всё, чтобы её планы в отношении ужина, осуществились, но Медведь чисто из сострадания решил сказать в мягкой форме гномику о его предстоящей кончине...

8

кх,кх(откашлявшысь Михаил Потапычь подошол к гному и выбросил  тлеющий бычёк сигареты в сторону),Слушай брат,сказал он тихим голосом,стараясь не напугать гнома,тут такая тема:есть в лесу у нас старая ведьма,так вот она..... и выложил Михаил гному,всю сложившуюся ситуацию.Но гном,подумав,что это шутка...

9

vitaminka, я просто захлёбываюсь от смеха http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  !!! Ты - умница http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  !!!

Продолжим:

Сказал: "Слышь ты... Как там тебя величать? А... Миша, значит... Миша! Ты что, обкурился? Кончай пургу гнать! Какая на фиг Аграфена? И вообще, я - реалист и не верю в эти бабские сказки про ведьм!"

10

:crazyfun:
Звери ахнули!!!!они поняли,что имеют дело не с простым гномом,а с гномом с чёрным поясом по карате это во первых,да ещё и с гномом после отсидки :crazyfun:  .Долго звери раздумывали,что делать дальше,как тут видят...

11

Аграфена собственной персоной на метле подлетает. Заяц испуганно прошептал:" Не зря кто-то умный пословицу придумал: вспомнишь про г...но - вот и оно". Приземлившись и обведя всех злобным взглядом, Аграфена начала поднимать кипеж...

12

-АНУ ЗВЕРЬЁ!!!!!ВСЕ ПО КУСТАМ!!!!Хриплым,но громким голосом прокричала она.Мне нужен он!И махнув старой рукой усыпанной  бородавками,герписом и лишаём указала на гнома.Звери мигом разбежались,но гном не расстерялся,и молвил:Слыш ты-Аграфена тебя или как там?У меня сегодня ну очень скверное настроение,да и к тому же я не бью женщин!!!Но если ты...

13

Нарвёшься, то я же могу отступить от своих правил и окружающее нас зверьё с удовольствием будет созерцать твою отрубленную тупую башку вооон под тем деревом, а твои костлявые ноги - под противоположным. Но перед тем, как приступить к твоему расчленению, я и достопочтенная публика хотели бы знать, какого чёрта ты сюда припёрлась...

14

-Ты я вижу малый и правда крутой!!!!Не соврала ворона,когда сказала мне об этом!!!Но  посмотрим каким ты крутым окажешся,после того,как я с помощью своего телефона,а именно функцыи блютуз перекину на твой телефон вирус,который воздушно капельным путём,перейдёт и к тебе,паралельно превратив тебя в свинью!!!!Ха-ха,ха!!!Прокричала она и достала свой нокиа с сенсорным экраном,для осуществления своего плана.Но..

15

Гномик наш оказался не из пугливых. Ничего, что маленький, зато удаленький. Он выхватил у Аграфены из рук её навороченную трубу и закричал: " Ни фига себе! Ты, старая мерзкая тварь, стоящая одной ногой в могиле и рассыпающаяся в прах, на меня батон крошить надумала? Да ты хоть имеешь представление о том, как реальные пацаны, с которыми я реально сидел, разбирались с мумиями типа тебя?" Аграфена ...

16

...хотела было поставить на место зарвавшегося гнома и уже приготовилась к рукопашному бою,но тут её взгляд упал на заросли ежевики и в её глазах застыло удивление. Из зарослей этой самой ежевики ,отряхиваясь от прошлогодней листвы и не очень цензурно выражаясь, выпорхнула местная добрая фея. Звали фею Ефросинья Дормидонтовна и славилась она тем,что в свободное от поедания ежевики время летала по лесу и...

17

и ругалась нецензурной бранью на молодое поколение зверей(ну не нравилось ей,что вечерами они с пивом полесугуляют ну и так далее).вообщим эта фея могла помочь нашему гному...но  по жизни была очень жадной женщиной,поетому сказала,что поможет,но при одном условии...

18

А условие это такое!!!
Слышала ента Ефросинья Дормидонтовна ,что гном обладает своим не гномистым размером...вот и захотела она провести ночь с ним.
Как услышал гном такое условие.......

19

прямо запрыгал от радости. Ну после зоны же чувак, изголодался, бедняга, а тут бабы сами на шею вешаются. Вот на глазах у оторопевшей Аграфены и зверей Гномик и Дормидонтовна, в предвкушении приятного вечера, направились к её дому, но перед этим решили зайти в "наливайку" для поднятия градуса. Зайдя в эту самую "наливайку", они увидели...

20

Что  в этом заведении сидят одни мужики и не только сидят но и танцуют,да еще и парами!!
Присмотрелись гном и фея и поняли,что они зашли не в НАЛИВАЙКУ , а в ГОЛУБУЮ УСТРЕЦУ!!!!
Фея собиралось было уйти,но гном...

21

Весьма оживился и у него заметно поднялось...хм... настроение))) Гном стрельнул глазами по барной стойке и выложил всем на созерцание свой немаленький размер))))

22

Своего и без того большого кошелька!!!!Он понял,что ему здесь будет весело!
А бедная фея ,которая уже была влюблена в гнома решила не здаваться и ради большого желания сблизиться с гномом превратилась в...

23

одного из постоянных посетителей "Голубой Устрицы", дабы не отличаться от остальных отсутствием ну этого самого... вы поняли. И что тут началось!!! :jumping: Гномика, как новенького, да и ещё и обладателя немаленького размерчика, тут же заприметили несколько "голубят" и ну давай возле него порхать да говорить ему комплиманы. Наш Гномик...

24

случайно  повернул голову налево и ,что он увидел!!!!
в этом заведении была одна единственная девушка и она оказалась....

25

официанткой Груней :D . Груня была потрясной красоткой с длинными тёмными волосами и изумрудного цвета глазами, но всем мужикам она была, естесственно, неинтересна :crazy: . И только наш Гномик...

26

весь замер,но зато не замерло его немаленький размер!!!!!!!
и вот Груня спешит к нашему гному держа в руках две огромные и красивые...такие полные и такие разные,двееее.....

Отредактировано НаталиЯ (21-08-2009 01:20:21)

27

тарелки с закусоном :D , которые предназначались Гномику и превращённой в "голубка" Дормидонтовне. А какая там может быть для Гномика закуска и выпивон, если он уже в мыслях был с Груней. И прям до такой степени он это представил, что даже не заметил, как все присутствующие мужички с восторженными глазами смотрят на нижнюю часть нашего Гномика. А там...

28

...у гномика штаны в облипочку и туфли,инкрустированные камнями Swarovski !!! :D  Все,ясное дело ,обзавидовались,а гномик вдруг отчётливо понял,что в этом заведении друзей ему не найти.Да и Груня показалась не такой уж привлекательной. То ли дело,фея Ефросинья,которая,не теряя времени,приняла свой прежний облик и всячески намекала гномику,что пора бы уже и сваливать из этого сомнительного заведения. Гном вспомнил,что основная его задача-найти друзей,быстренько распрощался с местной "богемой",схватил фею за руку и направился к выходу.Выходят они на улицу и встречают ...

29

Шрека,который обитал в двух кварталах от этого местечка.Шрек в этот день был очень зол,поетому даже ничего не сказав взял дубинку и со словами-"ПОРВУ ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ УРОДЕЦ!!"-кинулся на гнома.Гном....

30

не ожидал такого поворота событий и на секунду растерялся, а в это время наша Дормидонтовна, фея всё-таки как-никак, достала с кармана своего шикарного норкового манто волшебную палочку и мигом превратила Шрека в ласкового и хорошего. Превращённый Шрек...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Игромания » Сочиняем сказку)