Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Архив конкурсов » Опрос по поводу призового конкурса


Опрос по поводу призового конкурса

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вопрос по поводу призового конкурса
сам победитель

56% - 9
администрация форума

6% - 1
спонсор (тот кто предоставляет призы)

37% - 6
ваш вариант

0% - 0
Голосов: 16

1

Просим всех высказаться!
Кто, по вашему мнению, должен оплачивать пересылку призов победителю в другой город?
[взломанный сайт]

(если вы нажмете кнопку "результаты опроса" прежде чем проголосуете, то проголосовать вы уже не сможете)

2

сам победитель  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

3

Я думаю, что сам победитель. А спонсор сделал уже доброе дело, предоставив призы.

4

Думаю,что сам победитель.Администрация явл.здесь посредником,а спонсор и так делает подарок.

Подпись автора

http://www.pervenez.ru/lines/1854.gif

5

Я считаю что пересылку оплачивает спонсор. Если кто-нибудь участвовал в различных акциях, не Вы же пересылку оплачиваете, а компания которая проводит акцию.

Подпись автора

http://cap33.caption.it/11034/captionit1112510277D30.jpg

6

Девочки, прошу учитывать, что спонсором у нас является не компания, а обычные форумчанки исключительно на добровольных началах. Просто дарят подарки победителям - если выразить по-другому)

7

Я размышляю так: если бы у меня было желание что-либо предоставить в качестве призов для конкурса, по доброте душевной,то,конечно же, особого желания платить за это деньги у меня не возникло бы. 
Поэтому я считаю,что пересылку оплачивать должен сам победитель.

8

спонср.что ж это за подарок,если сам победитель оплачивает за него что то??? Это моё личное мнение!! :canthearyou:

9

Kitty написал(а):

Я размышляю так: если бы у меня было желание что-либо предоставить в качестве призов для конкурса, по доброте душевной,то,конечно же, особого желания платить за это деньги у меня не возникло бы.   Поэтому я считаю,что пересылку оплачивать должен сам победитель.

+1

Тут палка с двух концов..
Во первых спонсор и так предоставляет подарки и + еще стоит очередь на почте и платит пересылку... то есть теряет и время и деньги, по доброте душевной так скажем )))
Ну а во вторых конечно получателю подарка платить за пересылку тоже неправильно, все таки это подарок :))) Мое мнение!!!
Конечно идеальный вариант если без пересылок, в одном городе ))) Встретиться на нейтральной территории или на встрече форумчанок )))

10

а я думаю, что администрация, так как она берет на себя роль организатора конкурса. в том числе это - от спонсора доставить подарок победившему.

Подпись автора

http://www.lineek.net/userbars/1244214898920.png
Консультирую по юридическим вопросам

11

Ну раз уж меня пригласили сюда на опрос,то выскажу свое мнение.....

К сожалению функция цитаты у меня именно в этой темке почему-то не работает,смайлики тоже не ставятся,текст не выделяется...странно...,поэтому просто копирую некоторые предложения авторов выше.

Согласна с Вики,что "Тут палка с двух концов.. " потому как ни форумчанка, предоставляющая призы по доброте душевной ,не обязана оплачивать их пересылку, но и согласна с этим высказыванием- "конечно получателю подарка платить за пересылку тоже неправильно, все таки это подарок". И в принципе, обычно на форумах призы доставляются или оплачивается доставка за счет администрации ,или спонсора предоставившего подарок.Это же благотворительная акция.
В данном случае не знаю сколько может стоить пересылка по Украине,но мне кажется что сумма пересылки может составить полстоимости подарка,если не большую его часть,не стоит забывать что для получателя эта сумма может оказаться неоправданной ,и оплата приза не входила  в его планы.Поэтому конечно идеальным вариантом было бы, если бы призерам можно было вручить призы при встрече(это если они проживают в Киеве или пригороде).

Но,на это рассчитывать не стоит,поэтому мне кажется идеальным вариантом оплата пересылки общими усилиями.Т.е. -допустим пересылка стоит 30 грв(?)- просто разделить эту сумму на троих и скинуться деньгами( спонсор-администрация-получатель)- чтоб никому не было обидно. А т.к. перевод денег тоже стоит, то возможен вариант перечисления их на мобильный счет отправителю подарка.Отправитель получает деньги на счет,и отсылает подарок.Этот вариант самый простой потому как пополнить счет можно в любом городе,и на любую сумму.

П.С.Это всего лишь мое видение решения вопроса.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/21178.png
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Мои фотошопные работки


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Архив конкурсов » Опрос по поводу призового конкурса