Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Подозрение на рак яичников


Подозрение на рак яичников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей сестры врачи подозревают рак яичников, окончательный диагноз они пока не поставили, говорят, что нужно сделать диагностику, но сестра очень расстроена, где-то вычитала, что большинство пациенток с таким заболеванием умирают, как ей помочь?

2

Вам в первую очередь  нужно морально поддержать сестру, не сидеть и вместе плакать, а убедить её в том, что всё закончится благополучно, и искать хорошую клинику, где  ей могут сделать диагностику.

3

Подозрение - это ещё не окончательный диагноз, не известно подтвердится ли он, вашей сестре и  вам  не стоит падать духом раньше времени, в ситуациях связанных со здоровьем, поддержка близких  очень  необходима. Даже если диагноз подтвердится, это не означает, что она умрёт, в  Германии работают высококвалифицированные специалисты, они делают успешные  операции  при раке яичников https://bookinghealth.ru/diseases/leche … a-rubezhom

Отредактировано симочка (27-01-2021 17:16:16)

4

Я понимаю ваши переживания, по статистике раковую опухоль яичников обнаруживают чаще всего только на 3  или стадии, когда остаётся единственный метод - операция.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Подозрение на рак яичников