Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожаные бутсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы не подскажете, где можно купить мужу хорошие футбольные бутсы в Киеве, он у меня последнее время настолько занят, что нет времени  даже в интернет заглянуть, попросил меня подыскать ему подходящую обувь.

Отредактировано Лачина (27-01-2021 12:45:35)

2

В магазине Soccer-shop вы можете приобрести качественные бутсы, они работают круглосуточно, свой заказ вы можете сделать в любое время дня и ночи, почитайте на сайте  советы по выбору.

3

Советую купить универсальные бутсы Nike tiempo  https://4football.com.ua/c1_4_31-Butsi_Nike_Tiempo  В этом магазине  продаётся только оригинальная фирменная продукция, можете не переживать, подделку вы у них не купите,  у них действуют постоянные скидки,  заказ вам доставят в течении суток, главное внимательно выбирайте размер, читайте информацию в описании.

Отредактировано мамавика (27-01-2021 13:17:19)

4

Не знаю продаются ли футбольные бутсы в  магазинах спортивной обуви, но я вам рекомендую покупать их только в специализированном магазине, например таком как  Footballstyle.

5

А много времени и не потребуется, чтобы заказать такие бутсы Киев https://rabona.com.ua/catalogue/categor … buv/butsy/ в каталогах интернет-магазина Rabona от Nike, Adidas, Puma, Lotto, Joma. Бренды лидеры стоят своих денег и каждый игрок в футбол уже точно знает, какой бренд для него лучший и моментом определиться. Я сыну здесь вторую пару уже заказываю и не потому что рвутся, а потому что новинки выходят, а я не могу жидить для ребенка удобную и качественную обувь для игры.

6

Понимаю вас: сама столкнулась с проблемой поиска качественной обуви. Мне нужна хорошая обувь для офиса, например

7

Mashka48 написал(а):

Понимаю вас: сама столкнулась с проблемой поиска качественной обуви. Мне нужна хорошая обувь для офиса, например

Попробуйте поискать обувь для работы в магазине https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsobuv/. Я так и сделала, там нашла удобные ботинки, в которых можно проходить весь день с комфортом

8

Я покупаю футбольные бутсы (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/prices/group-tarif. Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Футбольные бутсы, спортивную одежду и обувь, например, беру в Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/19645-kedy-i-krossovki
https://zakupki-de.com.ua/sale/19610-odezhda-i-obuv

Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!