Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Комплексная диагностика


Комплексная диагностика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Мы недавно искали, где можно быстро и безболезненно сделать полную комплексную диагностику организма. Нашли единственный в СНГ  медицинский центр квантовых технологий "Медеус"  https://medeus.com.ua/ Здесь можно сделать комплексную диагностику за 30 минут и есть услуги по терапии квантовыми и нанотехнологиями. Мама прошла здесь полное обследование и осталась довольна сервисом и ценами.

2

Я делала комплексную диагностику в Киеве в клинике "Алтимед" https://www.altimed.net/service/diagnosis/. Мне очень нравится. У меня вся семья там обследуется. Большой спектр специалистов, новый взгляд на лечение, хорошее оборудование. Для меня всегда было важным найти хороших специалистов. Пока эти ребята меня не подвели)

3

Я бы хотела посетить врача-терапевта для рекомендаций по пищевому поведению и распорядку дня. В какой клинике в СПБ хорошие терапевты?

4

Mashka48 написал(а):

Я бы хотела посетить врача-терапевта для рекомендаций по пищевому поведению и распорядку дня. В какой клинике в СПБ хорошие терапевты?

Я могу точно порекомендовать обратиться к терапевтам клиники Медикал он груп . Мы с супругом обращались к ним как для комплексной диагностики, так и для лечения конкретных заболеваний

5

Если уж говорить о комплексной диагностике то лучше всего ее произвести за границей есть известный диагностический центр   
https://hospital-israel.com/diagnostic лояльные цены и высокое качество.

6

Добрый день, тут конечно нужно понимать с какой проблемой вы столкнулись! Если это что-то вроде миомы или любой другой,  по-женски. Я бы рекомендовала на прямую идти в клинику Р+  https://rplus.com.ua/  не знаю слышали вы о ней или нет, но искренне надеюсь что тут вам помогут.  У них кажется несколько отделений по столице, выбирайте то вариант который ближе к вашему дому.

7

Комплексная диагностика понятие широкое. Если вы хотите пройти базовые обследования чтобы убедиться в отсутствие каких либо заболеваний, то можно сделать УЗИ комплексное внутренних органов, половых органов и щитовидной железы. А так же сдать анализы на половые инфекции если присутствует половая жизнь. Дополнить обследование можно обще клиническими анализами мочи, крови и биохимии. В клиниках СПб комплексное обследование проводится за 1 день, программы разработаны индивидуально для женщин и мужчин, можете посмотреть все варианты обследования на сайте https://licsp.ru

Подпись автора

Комарская Татьяна, главный врач клиники "ЛИЦ"


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Комплексная диагностика