Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Решила привести свои зубы в порядок. Только вот куда лучше обратиться в Одессе я не знаю. Посоветуйте хорошую стоматологию?

2

В первую очередь внимание стоит обратить на стоматологические клиники, которые существуют на рынке не менее трех лет. Такие клиники уже зарекомендовали себя у жителей города, и отзывы об их работе можно будет не только найти на просторах интернета, но и услышать от знакомых.

3

Здравствуйте. Я совсем недавно лечила свои зубы в этом стоматологическом центре https://estetika.dental/ Обратилась совсем случайно, и ни капли не пожалела. Врачи все отличные, профессионалы своего дела. Что очень удобно, все можно сделать в одном месте и пролечить, и сделать новые коронки. Никуда не гоняют, работают быстро и качественно! Еще хотелось бы отметить, что не было навязывания каких-то ненужных мне услуг, это приятно.

4

В Одессе не подскажу, но может кому то пригодится контакт стоматологии на Позняках в Киеве, вот здесь есть все контакты https://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/ а также информация о современных методах лечения, которые они применяют.

5

я была в эстетике.  Отличные врачи👌

6

А  я могу также посоветовать зубного хирурга из стоматологии Вип лайн. Я проходила процедуру
безболезненного лечения зубов от кариеса. Я всегда боялась таких процедур, но эта клиника просто изменила отношение к ним. Врачи отличные, быстрая запись, администраторы все доступно обьясняют. Я осталась очень довольна!

7

Привіт. Київлянам можу порадити клініку Фамілія на Осокорках. Хороший сервіс, зручне розташування, і найголовніше - досвідчені професіональні лікарі.
А ще там цілком доступні ціни на лікування зубів https://familia.ua/ua/price
Інформація від київських родичів, які всією родиною обслуговуються в цій стоматології.

8

Зуби треба берегти змолоду, тому що сам зараз бачу, що мої зуби далеко не в тому стані, як могли б бути. Але радий, що знайшов хороших лікарів у цій клініці, де є протезування зубів у львові https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/estetichna/ Якраз вони поставили мені новий імплант на передній зуб і тепер я відчуваю себе повноцінним. Тому можете і собі взяти до уваги)

9

Я долгое время жила в Одессе, и у меня никогда не было проблем с зубами. И вот когда я столкнулась с сильной зубной болью,  не могла найти хорошую стоматологию, везде гнут огромные цены, или врачи не достаточно квалифицированные. И поехала я по совету своей подруги в Харьков, в замечательную стоматологию - https://stomatology-lementa.com.ua/ , теперь по необходимости езжу только туда

10

Я живу в Киеве и могу точно сказать что стоматология Вайдер это лучшая стоматология в городе. Самые лучшие врачи, доступные цены и шикарный сервис. Я недавно зубы там ровнял. Очень всем доволен. Есть все стоматологические услуги. Возможно вам понадобятся хорошие виниры в Киеве, то вам точно к ним. Сделают все качественно.

11

Вот выше вариант думала, что подойдет, но в целом нашла более опытных специалистов, у которых виниры стоили гораздо выгодней, но при этом гарантии на лечение было надежным. Советую тут вот рассмотреть вариант, тем более специалистов много, большой опыт, а также выделю сервис и индивидуальный подход на протяжении всего процесса.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Стоматология