Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Развивающие игрушки


Развивающие игрушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Присматриваю сейчас дочке я деревянные развивающие игрушки и сейчас 1,9 месяцев. Их так много, что глаза разбегаются, есть и пазлы, шнуровки, бусы всякие. Буду благодарна за советы, какие ребёнку лучше и интереснее, и на что обратить внимание.

Отредактировано ЛилияПетрова (17-01-2021 17:05:37)

2

Я считаю, что смысла покупать именно деревянный - нет. Они дорогие, а дети играют ими точно так же, как пластиковыми, дешёвыми.  Я, конечно, понимаю, что когда первый ребёнок, то хочется ему купить самое лучшее и самое дорогое, но сейчас, когда дети уже подросли, я понимаю, что это выброшенные на ветер деньги.

Отредактировано Dabrina (17-01-2021 17:06:09)

3

Ну не скажите. Во-первых покупая деревянные игрушки для ребёнка, вы заботитесь об экологии нашей планеты, так как мы уже все погрязли в пластике. А а во-вторых, неизвестно какой пластик в этих игрушках дешёвых, ребёнок будет облизывать ее. Нет я считаю, что лучше заплатить немного дороже, но купить экологически чистые игрушки

Отредактировано Тори (17-01-2021 17:10:31)

4

Я покупаю деревянные игрушки вот в этом в магазине https://rozvivayko.com.ua/g10776592-der … e-igrushki У нас уже много всего есть. На ваш возраст  советую вам купить пирамидки, сортеры, деревянные лабиринты и головоломки. Я, конечно, понимаю что все дети разные, но мой ребёнок с деревянным лабиринтом может полчаса играть не отрываясь.

Отредактировано ДаринаИванисова (17-01-2021 17:12:31)

5

У нас были деревянные игрушки, дочка с удовольствием ими играла, нанизывала на ниточку. Она у меня очень усидчивая и первое время после покупки этой игрушки, я могла спокойно заниматься ввоими делами, а дочь увлеченно играла ими

6

Я своему малышу стараюсь покупать развивающие игры, но нужно обязательно создать интерес у ребенка, недавно приобрела ему очень интересные пазлы для детей, заказывала в этом интернет магазине https://shos.com.ua очень интересный выбор, советую и вам глянуть.

7

спасибо за инфу

8

Довольно интересная и очень полезная игрушка для ребенка может быть хороший детский синтезатор. Если вы не в курсе как и где его правильно подобрать, то вот для вас очень полезная информация - https://alabanza.ru/vybiraem-detskij-si … sialistom/ , где специалисты рассказывают про все нюансы выбора. С такими рекомендациями вы точно будете знать как купить полезную игрушку для ребенка.
https://alabanza.ru/wp-content/uploads/2020/10/detskie-sintezatory-1.jpg

9

С рождением ребенка я в магазинах игрушек частый гость. Особенно вот этот магазин - bonny.com.ua мне полюбился. Нравится, что там продуманный и удобный интерфейс на сайте. Можно задать параметры поиска и сразу посмотреть те товары, что подходят. Это экономит просто кучу времени. Скорость доставки тоже радует. Работают на самом деле оперативно они и качественно.

10

Долгое время искала именно такой детский синтезатор, и если бы не весенние распродажи на Розетке, то скорее всего я бы его и не приобрела. Потому что модели детских, обучающих синтезаторов, те что мне попадались, очень дорого стоили. А тут вон и синтезатор классный и цена хорошая. Почти на шару.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Развивающие игрушки