Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Барахлит кондиционер.


Барахлит кондиционер.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня в небольшое ателье в пригороде Хмельницкого, У нас последнее время стал барахлить кондиционер. Вызвала мастера, нашла его по объявлению, и он сказал, что лучше купить новый, чем ремонтировать наш. Форумчане, где можно заказать кондиционер, чтоб установили быстро.

2

Кондиционеры сейчас везде продаются, в любом магазине с бытовой техникой и их всегда большой выбор. Правда сейчас магазины закрыты из-за локдауна, но я думаю, что это ненадолго.

3

А вы точно хорошего мастера вызвали? Может нужно ваш кондиционер показать еще одну мастеру. А то сейчас есть такие «горе»-специалисты, что после них еще нужно ремонтировать технику, а то и новую покупать.

4

Я вам советую сразу покупать новый, т.к. ваш старый кондиционер после ремонта может проработать совсем немного, и опять придется вызывать мастера, и в итоге выйдет вам гораздо дороже. Могу вам посоветовать вот эту компанию https://holodservice.net/ , там можно и мастера вызвать, и там же новый кондиционер можно купить.

5

Я заказывала свой кондиционер с установкой вот тут https://gree-shop.net/category/split-co … ditioners/ , очень довольна, работает супер, не течет, часто на этом же сайте заказываю чистку у них

6

Спасибо за советы, особенно по части ремонта. Но мы твердо приняли решение покупать новый и только там, где есть должные сертификаты, а также надежные гарантии от производителя. Все варианты откинули сразу, потому как на сайте it-climate.com.ua увидели больше выбора, хорошие условия доставки и установки. Плюс выгода была при акции, хотя и без нее цены вполне низкие.

Отредактировано SahKaBarabaSHka (04-04-2021 13:03:50)

7

Тоже думаю прикупить.

8

Так однозначно, если у вас поломался кондиционер, то лучше купить новый , а не выбрасывать деньги на ремонт старого.
Ведь, как известно, техника после ремонта работает недолго… Мы брали неплохой кондер на этом ресурсе https://comfy.ua/conditioner-split/brand__daiko/ .
Это надёжный ресурс, где вас не обманут. Товары продают здесь качественные. На них распространяется гарантия.
За небольшие деньги можно купить еще дополнительную гарантию от магазина. Что очень удобно)))

9

А я хочу із вами поділитись контактами львівської компанії "Air Wind", у фахівців якої я замовляв бюджетну модель кондиціонеру Gree Bora gwh12aab k3nna2a, по ціні із установкою все влаштувало. Кондиціонер захищає помешкання від грибків і плісняви, має безпечний режим із захистом від обдування холодним повітрям, функцію самоочищення і автовмикання по таймеру. Рекомендую.

10

Вечная тема :)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Барахлит кондиционер.