Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Л-карнитин для похудения


Л-карнитин для похудения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, кому- нибудь из вас Л-карнитин помог похудеть? Я слышала, что он считается мощниым жиросжигателем,  я хочу избавиться от лишего веса, стоит ли принимать Л-карнитин?

2

Я покупала себе пищевые добавки с содержанием  Л-карнитина, не могу сказать, что именно мне помогло похудеть, наверное всё в комплексе, так как я ходила в спортзал и контролировала своё питание.

3

Мнение о том, что Л-карнитин считается мощным  жиросжигателем, уже развенчано, на данный момент его принято считать веществом, которое косвенно участвует в процессе сжигания жира, то есть если вы будете придерживаться диеты и регулярно заниматься спортом, он усилит результаты. Рекомендую вам  внимательно почитать инструкцию по применению  Л-карнитина  https://musclefit.info/podrobno-ob-l-karnitine/

Отредактировано Калерия (15-01-2021 15:52:46)

4

А вы попробуйте, уверена, что хуже точно не будет, Л-карнитин - это полезное, натуральное,  природное вещество, положительно влияющее на обменные процессы.

5

толку ноль от него, особо не похудеешь


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Л-карнитин для похудения