Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Напитки и все о них » Алкогольные напитки


Алкогольные напитки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Может кто-нибудь покупал алкоголь(коньяк, виски и т.п.) в интернет магазинах? Посоветуйте, в каком магазине лучше всего покупать? Просто я никогда еще не покупала в интернете алкоголь.

2

Вообще, подобных интернет магазинов сегодня много. Самое главное, чтобы алкоголь был хорошего качества. Советую прежде чем покупать, почитать отзывы о магазине в интернете.

3

Здравствуйте. Я обычно покупаю алкогольные напитки в этом магазине https://alcoelite.com.ua/ Ассортимент у них очень большой и цены вполне доступные. Шикарный магазин очень понравился профессионализм консультантов быстро и по вкусу подобрали нужный алкоголь. Плюс посещать магазин доставляет удовольствие, здесь нет ни толкотни, ни спешки. Продавцы подбирают алкоголь именно под те нужды, под которые они нужны, учитываю многие факторы. В общем, я очень доволен.

4

алкоголь вообще не желательно покупать в украинских интернет магазинах - 90 % подделка.

5

полностью согласна с предыдущим комментарием
мы уже давно перешли на домашнее производство
получается 100% натуральный продукт
а все для изготовления покупаем в mirbeer.com.ua .

6

арманьяк купить в москве Арманьяк – крепкий алкогольный напиток на основе винограда, также его часто классифицируют как виноградный бренди. Производится путем непрерывной дистилляции сока светлых ягод. Количество используемых сортов может достигать 10. В отличие от коньяка напиток дистиллируется только один раз, что делает его вкус более резким, полным и насыщенным.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Напитки и все о них » Алкогольные напитки