Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-шоп.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Кто что посоветует купить в секс-шопе чтобы развлечься с девушкой? Большая просьба подсказать. А то вот столько всего там есть что вообще тяжело выбрать.

2

Мини вибраторы – аналоги обычных вибраторов, но меньшие по размеру. Их удобно носить с собой, они занимают минимум места (могут поместиться в косметичке, сумке), при этом имеют не меньшую мощность, чем полноразмерные варианты. Travel вибраторы идеальные спутники в поездках. Подходят для возбуждения различных эрогенных зон (влагалище, грудь, анус, соски и др.), при этом каждое прикосновение будет максимально ярким и волнующим https://e-sex-shop.com.ua/ru/smart-vibr … leten-coco

3

В интернете сейчас, огромный выбор различных магазинов с большим выбором интимных товаров ищите и найдете.

4

Лично я помню в секс шопе себе покупала эротические наряды, там можно подобрать неплохие наряды такого формата.

5

Всем привет.Я недавно покупал интимную игрушку на сайте https://sex-shop.org.ua/ , мне этот интернет - магазин друг порекомендовал, как один из лучших магазинов с интимным товаром. Я люблю со своей девушкой играть в эротические игры и такие игрушки хорошо в этом помогают. Кстати разнообразная и интересная половая жизнь, добавляет в отношения чувств и страсти.

6

Мы тоже с парнем тоже практикуем интимные игрушки, очень интересно время так проводить. Заказываем обычно в интернете, приходит быстро, особенно если в магазине Ne Dlya Skuki покупать. Там и цены неплохие, да и выбор всегда был. Много игрушек оттуда взяли, будет точно еще заказывать.

7

Привет! Спасибо за хорошие советы. Мы тоже недавно искали магазин с товарами для взрослых, чтобы купить что-нибудь интересное для игр. Посмотрели в интернете варианты и нашли сайт интернет-магазина для взрослых https://love-shop.kiev.ua/ Здесь большой выбор самых разных товаров по приемлемым ценам. Мы купили здесь много интересного и можем рекомендовать этот магазин.