Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Безопасность жилища


Безопасность жилища

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В конце прошлого года мы купили дом за городом и сразу  переехали туда жить,  до этого мы жили в городской квартире и в целях безопасности только стальную входную дверь установили, этого было достаточно, а сейчас мне стало страшно, по улице ходят незнакомые люди, нужно предпринять меры для защиты своего жилища и территории, что вы посоветуете?

2

В первую очередь я бы вам советовала установить высокий и  прочный забор на участке, если у вас конечно такого нет, когда проходишь мимо дома  с глухим забором выше человеческого роста,  желания   попасть на территорию дома даже не возникает.

Отредактировано мамавика (02-01-2021 12:28:46)

3

В принципе я согласна с предыдущим автором, если у злоумышлеников не будет конкретной цели, то они будут искать территорию, куда проще проникнуть, но если они захотят именно к вам проникнуть, то высокий забор их не остановит, поэтому я вам советую установить  камеры видеонаблюдения  http://kibstore.com/ru/48-kamery-videonablyudeniya

4

Раз  вас преследует чувство тревоги, нужно предпринять все возможные меры безопасности - это надёжное  ограждение, камеры видеонаблюдения и охранная сигнализация в доме.

5

Многие сейчас хотят как можно лучше обезопасить свой дом, потому что случаи взломов учащаются. Но экономят на охранных системах. Я понимаю, что не каждый может позволить себе дорогие установки. Поэтому рекомендую систему умный дом для квартиры https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-dlya-kvartiry.html . Этот комплект имеет качественное оборудование, а также по цене подойдет каждому, потому что можно выбрать любую по цене комплектацию.

6

Для максимальной безопасности в своем жилище, рекомендую обратиться к специалистам за установкой охранной сигнализации https://ohorona24.com.ua/ohrannaja-sign … ana-ofisa/ под ключ. Потом сможете мониторить всю ситуацию удаленно через смартфон, очень удобно

7

Еще можно на https://oranta.ua/ru/products/strakhuvannya-mayna/  страхование квартиры или дома оформить. Это надежная, проверенна годами страховая компания Оранта. Там предлагают программы страхования, которые покроют риски в случае нанесения вреда Вашему имуществу и позволят Вам быть финансово независимым в случае наступления страхового события.

8

Зараз проживаю в приватному будинку. З жінкою задумали поставити домофон. В інтернеті прочитав багато інформації https://camerton.com.ua/ua/a430439-usta … ofona.html на що необхідно звертати увагу. Але хочеться послухати думку реальних монтажників. Якщо тут є такі, то дайте будь ласка декілька порад.

9

Ели уже ставите домофон то поставьте по сторонам и несколько беспроводных камеры Ezviz https://www.usm1.com.ua/product-tag/ezviz/ они будут срабатывать по датчику движения и присылать уведомление на телефон, когда кто то появиться в зоне видимости. Камеры позволят мониторить ситуацию днем и ночью
https://www.usm1.com.ua/wp-content/uploads/2020/02/cs-cv310-a0-1c2wfr.jpg

10

симочка написал(а):

Раз  вас преследует чувство тревоги, нужно предпринять все возможные меры безопасности - это надёжное  ограждение, камеры видеонаблюдения и охранная сигнализация в доме.

Все верно, так будет правильно. Плюс грамотно будет если вы обратитесь в уже проверенную компанию, у которой большой выбор систем безопасности и советую начать с каталога по ссылке https://ad-safety.com/ и с контроля доступна. Очень довольны сотрудничеством, цены доступные, а вот услуги монтажа на профессиональном уровне, гарантии тому аргумент.

11

Смотря насколько опасный у вас район. Многие устанавливают охранные системы. Мы себе поставили просто систему видеонаблюдения, причем не только снаружи, но и внутр. У нас в доме няня смотрит за ребенком и мы дополнительно контролируем процесс. Если что, то мы обращались в эту компанию https://videohouse.com.ua. Кстати, они устанавливают не только видеонаблюдение, но и занимаются безопасностью жилья. Посмотрите, что они предлагают. Если понравится, то можете связываться. Ребята молодцы, работают отлично.

12

Есть хороший сайт, где продаются отличные качественные системы видеонаблюдения https://bezpeka.club/ru/cameras-with-recording/ ее можно установить и не будучи специалистом в этом деле. К тому же, эти камеры показывают изображение без задержек.

13

охранная система лучший вариант

14

Говоря о безопасном доме у меня складываются ассоциации с качественной дверью. найти ее можно в интернете.  Например сайт https://metako.kz/ дает такую возможность.

15

.              .

16

сколько нюансов


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Безопасность жилища