Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Измельчитель соломы


Измельчитель соломы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы держим своё  подсобное хозяйство, которое кормит всю нашу семью, заготавливать солому на корм и настила для животным стало сложнее, так как погодовье домашнего скота у нас увеличилось. Хорошо было бы купить измельчитель соломы, только я не знаю есть ли модели для домашних хозяйств или их только для промышленности выпускают?

2

Хороший вопрос,  мы тоже держим своё  небольшое подсобное хозяйство, с заготовкой соломы пока справляемся, но на следующий год планируем завести ещё две коровы, наверное  понадобится измельчитель соломы. Я думаю модели для домашних хозяйств  тоже  продаются.

3

Я присоединюсь к вашему разговору, в измельчителях соломы нуждается не только промышленность, но и небольшие подсобные хозяйства, фермы, вы можете  в этой компании для своего подсобного хозяйства   соломорезку  купить  https://artmash.ua/ru/category/izmelchiteli-solomy  Мощность её двигателя, вес  и стоимость на порядок  меньше, чем у производственной.

4

Вы можете на ОЛХ купить соломорезку для подсобного хозяйства, там есть б\у варианты и новые, возможно вы захотите сэкономить деньги и приобрести себе б\у модель.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Измельчитель соломы