Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Кто решает, какие обои выбрать для комнаты?


Кто решает, какие обои выбрать для комнаты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Допустим, у мужчины плохой вкус, но он хочет определенный вариант. Жена же хочет другие, совсем иные, очень сильно. Кто должен уступить?

2

Какой интересный вопрос) Мне кажется, что реально найти обои, которые устроют двоих.

3

Анастасия, я по рекомендации кумы записалась к Анике. Оказалось у нее запись за 2 недели, потому что перед новым  годом все хотят погадать - и я тоже. Как раз перед празником святого Андрея и попала к ней. Мы общались по вотсап +380632370501, это удобно, я была в комнате, дети в школе, муж на работе... только я и Аника. Позвонила я значит с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. И что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и со здоровьем. Работала со мной она где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня...и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким
облегчением...и четким пониманием как все наладить. Она многое знает и может помочь, если нужно. Мне предстоит многое поменять в себе, в первую очередь, и я очень надеюсь, что всё, что Аника увидела, сбудется. Пожелайте мне удачи.

4

Я сама долго выбирала подходящие фотообои для спальни, в итоге заказала космос отлично вписались в интерьер и радуют глаза, кстати делали мне их под заказ в типографии Сфинкс, вот подробнее http://sphinx-print.com/fotooboi-3d/ если тяжело просто выбрать фотообои, то закажите индивидуальный вариант тоже.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Кто решает, какие обои выбрать для комнаты?