Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, какие перила и ограждение установить на гранитную лестницу для парадного входа в частный дом? Нужны качественные, надежные, долговечные перила и чтобы симпатично смотрелись и гармонировали с ступенями из натурального камня. Какие варианты перил можно установить  и где в Одлессе заказать или приобрести готовые?

Отредактировано Лена Белая (05-12-2020 17:19:44)

2

Если у вас каменная лестница из гранита, то идеальным вариантом будут и перила из гранита. Это очень надежный и красивый натуральный материал. Природный камень, а в частности, гранит вообще самый практичный материал для наружной отделки.

3

Можно купить или заказать изготовление перил из гранита или из другого натурального камня, который тоже будет прекрасно гармонировать с гранитом. Можно использовать искусственный камень или плитку.

4

Не обязательно устанавливать перила из камня, будь-то натуральный или искусственный камень. Более бюджетной альтернативой камню, может выступить изделия из металла. Это могут быть перила из нержавеющей стали или из алюминия. Металлические перила прекрасно сочетаются с такими материалами, как природный камень, стекло, керамика и другими материалами. Алюминиевые перила красивый, практичный и более дешевый материал, чем природный камень, посмотрите на этом одесском сайте  https://ml.od.ua/alyuminievye-perila/

Отредактировано Утилита (05-12-2020 17:21:08)

5

Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами женщины, которая мне помогла и рассказать свою историю обращения к ней. Я здесь новенькая, как писательница,  но форум уже год как читаю)))). Мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания. Со временем мои чувства из симпатии, переросли в одержимую любовь к нему, которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к провидице..Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакт Аники с этого форума. Я рискнула и обратилась. И вот почти спустя месяц работы, эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать, потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Аника, вот её номер, чтобы долго не искали:  +380632370501. Мы работами онлайн через ватсап, но её можно и у вайбер найти))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))

6

очень даже неплохой вариант как по мне