Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что дарить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как считаете что подарить девушке? Думал может пижамку какую-то милую взять

2

Если вы еще не знаете, что же можно купить теплую и удобную пижаму для сна? Тогда вам я порекомендую посмотреть тут пижамы женские https://relish.com.ua/category/pizhamy-zhenskie.html, здесь большой выбор пижам и есть разные и теплые и нет. Я часто совершаю покупки только в этом магазине, ведь тут очень приятные цены и очень хорошее качество вещей. Я эти вещи ношу очень долго и мне все всегда нравится.

3

Очень неплохой выбор

4

Пижамка - это, скорее, для жены уместней подарок, для девушки нужно что-то более романтичное

5

А Ви не хочете порадувати свою дівчину красивою  прикрасою, мені здається, що це ідеальний подарунок. Зайдіть на сайт Фрагола, там чудовий асортимент різноманітних прикрас відмінної якості і за доступною ціною. Я б порекомендувала їй  купити браслет Пандора і шарм-сердечком, це буде дуже романтично.
https://www.fragola.com.ua/wp-content/uploads/2018/01/590727CZ-1.jpg

6

Браслет, конечно классный, но обойдется он в копеечку. А если парень только познакомился с девушкой, то можно начать с презентов поскромнее. Например, на https://beridari.ua/podarki/q/kem-priho … henshhine/ подарок для девушек недорогой, но интересный или со смыслом можно выбрать. Это будет какая-то мелочь, но очень приятная.

7

Браслет очень красивый, для крестницы на 16 ДР подарю.

8

Нам подарок найти ювелирный браслет https://rozetka.com.ua/zhenskie-braslety-1/c753599/ не проблема, другое дело, понравится ли он имениннице?
Просто есть разные люди, иногда проще подарить деньгами, а они пусть сами себе купят что хотят.
Дочке на подарок можно и браслетик, а вот подруге, даже и не знаю..

9

а что за повод?

10

Вы бы ей купили что-то посущественнее и посовременнее. Может свежий смартфон или еще что-то из популярных нынче гаджетов. Мне парень дарил как-то фитнес-браслет Xiaomi, вы также можете ей подарить. Кстати, скоро в магазине Техно Ёж появится в продаже совершенно новый Xiaomi Mi Band 6.

11

Нужно дарить не вещи, а эмоции, например арендовать вертолет https://luxury-trans.com.ua/autopark/10/126/ Это не так дорого, а впечатлений на всю жизнь.