Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каким провайдером вы пользуетесь? Территориально Киев интересует

2

А в чем проблема подключить интернет от Апельсин и не париться по этому поводу больше никогда? Как по мне, это лучший провайдер в Киеве - https://apelsin.net/ Апельсин уже 12 лет на этом рынке и за это время они получили колоссальный опыт, для них не проблема подключить вам скоростной и качественный интернет, при том что стоить это будет дешевле относительно других столичных провайдеров.

3

могу подсказать

4

Якщо вам потрібний якісний та надійний інтернет я зі свого досвіду порадила б вам звернутися в IPnet. Ця компанія дуже давно працює і задовольняє потреби користувачів міста Київ.  IPnet пропонує своїм абонентам вигідні та зручні послуги «2-в-1». Думаю це найвигідніший варіант якщо вам потрібен інтернет в Києві. Вибирайте більше можливостей - без великих витрат!

5

а как можно подключить 4g интерне? я правильно понимаю, в таком случае провайдер не нужен?

6

KarinaS написал(а):

а как можно подключить 4g интернет? я правильно понимаю, в таком случае провайдер не нужен?

Верно для подключения такого мобильного Интернета вам не нужен провайдер, а всего лишь специальный модем. Мы родителям в поселке недавно тоже подключили такой, поскольку других вариантов нет. Решили им купить модем хуавей, на вид он очень поход на обычный накопитель (флешку) и принцип работы такой же. На скорость не жалуемся, работает бесперебойно.

7

Интернетом нужно еще правильно управлять. Читаю тут https://elfstyle.ru/panel-upravleniya-dlya-interneta/ про панель управления. Описаны все свойства, преимущества. Также описано как оптимизировать всю работы. Черпаю для себя полезные знания.