Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Туроператор.


Туроператор.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, случилась у меня вот какая неприятная ситуация , нужно срочно узнать за Туроператора , и я вот подумал, может вы знаете нормальных проверенных людей. если да, то буду рад если вы поделитесь со мной.

2

Подскажите хороший туроператор,где можно найти и выбрать выгодный тур,желательно по акции.

3

Сейчас много тураоператоров,так что выбирать себе любой тур и куда-то поехать отдохнуть не проблема.

4

Привет всем.С каждым годом все большей популярностью пользуется отдых в горах, а поэтому мы предпочитаем отдыхать в Карпатах. Никто и спорить не будет с тем, что горы в любой сезон прекрасный и с такого отдыха можно набраться сил и зарядится энергией.Про такой отдых можно узнать здесь в турклуб Тернопиль +38 067 841 46 80 ,так как посетив это прекрасное место хоть один раз, захочется возвращаться туда снова и снова.Можете взять на заметку.

5

Лучше всего Вам в интернете поискать хороший тур. Вообще, предложений сегодня на так уж и много.

6

Здравствуйте. Я например для поиска тура воспользовалась этим сайтом http://anex-agency.com.ua/ Все очень просто. Нашла прекрасный тур, какой и хотела купить. Прекрасная турфирмы! Менеджеры опытные и много где были сами, и смотрели отели, так что помогли выбрать то что нужно, и не переплачивать. Цены кстати нормальные. Поездкой остались очень довольны. Замечательная страна, нам все понравилось.

7

Моя семья и друзья регулярно летаем с туристическое агентство, всем довольны. Проблем с отелями и рейсами на нашей памяти не было. В этом году еще и отличная страховка от невылета включена в пакет тур услуг, если вдруг все таки приключится неприятная ситуация в семье ттт или границы неожиданно закроют, то деньги вернут


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Туроператор.