Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Хороший диван (по индивидуальным размерам)


Хороший диван (по индивидуальным размерам)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане,владеет ли кто-либо из вас контактами киевских компаний,которым можно доверять в вопросе заказа качественного дивана по индивидуальным размерам для гостиной?

2

К сожалению,я такими контактами не владею.Всегда покупала готовые диваны  в мебельных магазинах.

3

Аналогично.Я не заказывала никогда диван (и прочую мебель) на заказ. :)

4

alex mixa написал(а):

Форумчане,владеет ли кто-либо из вас контактами киевских компаний,которым можно доверять в вопросе заказа качественного дивана по индивидуальным размерам для гостиной?


У меня остались положительные впечатления от работы фабрики "Delavega",которая мне за довольно короткий срок изготовила роскошный диван.Я получила именно ту мебель,о котором мечтала два года: я сама выбирала размеры дивана,а так же материал,из которого он будет изготовлен.Итогом очень довольна,получила качественный и аккуратный диванчик,который отлично вписался в интерьер моего зала.А из контактов могу оставить ссылку на сайт этой самой фабрики: https://delavega.ua/ru/divany ,в котором вы можете более детально рассмотреть варианты диванов и ознакомится с расценками.Всего доброго.

5

А не проще готовый купить

6

вот вот

7

А действительно, ведь сейчас пора грандиозных скидок https://price.ua/skidki.html , там всякие черные пятницы и т.п. Этим обязательно стоит воспользоваться и выбрать себе диван, причем отличного качества и по адекватной цене.

8

Да дорого это - делать диван за индивидуальным размером.
Гораздо дешевле будет поискать уже готовый прямой или угловой диван который подойдет по размерам в комнату.
Вариантов же в интернете хватает, это сейчас не дефицит.
А покупая готовое изделие все же можно сэкономить.

9

Согласен, вариантов в интернете хватает, тем сложнее сделать выбор.

10

Доброе утро. Мы с женой угловой диван Эко Дрим мебельной фабрики "Элизиум" https://meblivdom.com.ua/p827393854-ugl … n-eko.html себе в гостиную недавно купили. Заказывали его онлайн с доставкой в интернет магазине компании "ДОМиКº", которая на рынке уже более 20 лет успешно работает. По механизму трансформации диван Дельфин, удобный и просторный. Рекомендую.
https://images.ua.prom.st/1440496706_w200_h200_uglovoj-divan-eko.jpg

11

Хотелось бы посоветовать Гадалку, которая снимает порчу, гадает по картам таро, толкование и сама по себе очень приятный человек. Мне она очень помогла, я до сих пор живу очень счастливо со своей семьей и мы действительно не знаем, что такое настоящий скандал, к счастью, забыли. Из-за карантина в стране я не смогла приехать лично, но мы работали дистанционно, это никак не помешало работе.

Контакты: +380668165569
Гадалка принимает онлайн,
также можно связаться по вайберу или вотсап

12

Можно в любой мебельной фирме заказать


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Хороший диван (по индивидуальным размерам)