Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечные панели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Будем закупать солнечные панели для автостанции, нужен для них каркас, где же его найти?

2

Может вам самим сделать, в вашем городе наверняка есть рабочие, которые могут смонтировать такой каркас по вашим замерам!

3

Сонячні модулі кріпляться на спеціальні каркаси для сонячних панелей, такі каркаси продаються вже готові, або виготовляються під замовлення . Є такі круті металеві конструкції власного виробництва Solensy-Fix власного виробництва від  компанії "Соленсі" , які подивитися можете по цьому посиланню https://solensy.com.ua/solensy-fix/ .

4

mishail написал(а):

Будем закупать солнечные панели для автостанции, нужен для них каркас, где же его найти?

Здравствуйте! Источники энергии дома https://solar-tech.com.ua/ можно приобрести в компании Солартек. Цены низкие, специалисты хорошо знают совое дело.

5

Так наверняка в той компании, где вы панели будете заказывать, есть и все необходимое для их монтажа. Зачем искать какие-то части отдельно?

6

А я бы на вашем месте нашла такую фирму, где была бы услуга по установке этих панелей, тогда бы вам не пришлось что-то выдумывать.

7

И зачем вам так заморачиваться и покупать все по отдельности? Если думаете, что так вы много сэкономить сможете, ошибаетесь. Намного удобнее и экономнее заказывать все в одной компании. Мы пару лет назад тоже задумались о том, чтобы установить на крыше своего дома несколько солнечных панелей, чтобы не оплачивать такие огромные счета за электроэнергию. Обращались в компанию https://leader-nrg.com.ua/ , там нам подобрали подходящие панели и все необходимые комплектующие, так что мы сразу комплект оборудования там купили, еще и установку у них же заказывали, очень удобно оказалось.

8

mishail написал(а):

Будем закупать солнечные панели для автостанции, нужен для них каркас, где же его найти?

Взагалі-то, саме там, де Ви збираєтесь купувати панелі, Вам мали би запропонувати і усе решта обладнання. Але якщо там немає, то зверніться на Solar Garden - вони обслуговують сонячні електростанції для підприємств і точно мають у наявності усі елементи конструкції - https://www.solargarden.com.ua/s-g-business/