Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Хороший матрас


Хороший матрас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане,а в каких киевских магазинах можно купить самый выгодный,но хороший матрас?Я тут квартиру сдавать собрался,кровать уже купил,а матрас еще нет.Бюджет остался небольшой.

2

Здравствуйте. Посоветуйте, какой матрас купить и где именно? Мы больше склоняемся к ортопедическому матрасу. Сняли квартиру, матрас на кровати меня не очень устраивает. Желательно в интернете, так как много работаю и времени ходить по магазина нет.

3

Ну как где? В магазине))).
Ох и вопросики. Чем дороже будет стоить матрас, тем лучше будет по качеству.

4

Вечер добрый.Берите более жесткий матрас ,чтобы не было никакого искривления позвоночника. В магазине https://vellam.com.ua/ подобные ортопедические матрасы есть. Я и сам там покупал матрасы домой уже давно.До сих пор еще в очень хорошем состоянии.Так что тоже берите на заметку.

5

Я сама сейчас кстати подбираю качественный ортопедический матрас чтобы спина реально отдыхала во время сна, рассмотрю и ваше предложение обязательно.

6

Девочки, я сама долго мониторила рынок и выбирала ортопедический удобный матрас для себя, в итоге купила беспружинный SLIM ROLL, заказывала в этом онлайн магазине https://sleep-fly.com.ua/ матрасом прям, ну очень довольна, мышцы спины во время сна реально расслаблены и отдыхают.

7

А какой именно матрас вам нужен? Для полуторки или для двухспальной кровати? Хотите ортопедический или подешевле какой то? Могу порекомендовать вам отличный магазин матрасов, мебели и товаров для сна https://www.matras.ru/polutorospalnye-matrasy/130x190/, в котором вы сможете себе что то присмотреть. Мы заказывали у них новую кровать с матрасом, одеялом и новым комплектом постельного белья. Выбрать здесь есть из чего и цены адекватные.

8

Привет! Мы брали матрас в интернет-магазине Бедрум, очень понравилось качество, что заказали себе еще и чехол на матрас https://bedroom.ua/spalnya/namatrasniki-ru/. Отправили в тот же день.

9

Для таких целей думаю подойдет недорогой матрас на пружинном блоке Боннель. Очень хорошие матрасы в Киеве можно купить на сайте Usleep https://usleep.kiev.ua/uk/kataloh/ortopedychni-matratsy


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Хороший матрас