Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-финансист" » Конкурентные цены и продажи


Конкурентные цены и продажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если цены привести к конкурентным, на сколько это может повысить продажи в интернет-магазине?

2

Словно вчера я делала у Аники отливку воском от негатива..  словно вчера, но до сих пор я нахожусь в лёгкости.  Помню, как очень долго искала ясновидящую, которая способна убрать негатив и как быстро я набирала номер +79651199549, чтобы записаться на приём. Для меня ждать неделю сеанса была такая мука, но зато как я была рада, когда наконец я попала к Анике. Она провела диагностику моего состояния и сказала, что у мене очень много негатива и его нужно срочно снимать, так как болезни уже поступают. Я вовремя у нее оказалась, и после того, как Аника сделала отливку воском я почувствовала меня очень уставшей но лёгкой, как птица, мне хотелось летать, летать..Но Аника предупредила меня, что нужно духовно питаться, чтобы восстановить силы, после такого обряда и исключить негативного человека, а как эго исключить, если живёшь с ним? Тогда она мне посоветовала сделать обряд дома и написала специально для меня молитву. Теперь я каждый день читаю молитву для меня это единственное спасение. Пишу отзыв в знак благодарности за роботу Аники, пусть у Вас всё будет хорошо!

3

литера написал(а):

Если цены привести к конкурентным, на сколько это может повысить продажи в интернет-магазине?

Зависит от многих факторов, точно сказать нельзя. Когда я начал использовать сервис uxprice.com у меня где-то на 10-15% выросли. Но на сайте есть кейс со скринами, где рост было около 30%.

4

Да, на меня бы подействовали скидки

5

Здесь не только в ценах дело, есть много факторов побуждающих к покупке. Мне в своё время очень сильно помогла статься http://chp.com.ua/obrazovanie-i-obuchen … hto-ugodno написано просто и доступно, позволяет разобраться с чего начать, чтобы получить прибыльный бизнес и повысить продажи.

6

Если товар качественный у вас, то смысл снижать цены?! Лучше пойти другим путем и та же наружная реклама даст больше эффекта. Если решить сменить на более современную, то рекомендую такую https://elpasso.com.ua/ru/podsvetka_zdaniy, а компания с опытом, предоставляет услуг под ключ, при чем по очень выгодным расценкам.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-финансист" » Конкурентные цены и продажи