Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Стричь волосы по лунному календарю


Стричь волосы по лунному календарю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте, кто то еще верит этой схеме? Говорю не с насмешкой, просто помню что раньше верила, и оно действовало. Только сейчас вроде бы это дело кануло в лету, и больше никто такими вещами не интересуется. Кроме некоторых редких случаев наверное. Я вспомнила о фазах луны и стрижках, потому что недавно пошла ровнять кончики. И одна парикмахерша другой говорит, что может тоже подравнять. А так намекнула что только в особый день, мл сегодня нет. Ну я и подумала, а почему бы не вернуться к таким вариантам, если они срабатывали. Может это самовнушение было, может просто так совпадало, а быть может все таки и вправду это даже как то научно объясняется-не знаю. Интересно ваше мнение, и даже правильные советы. Потому что я не помню принцип

2

я стараюсь стричь волосы по лунному календарю. но особо не заморачиваюсь, потому что бывает откроешь несколько разных календарей, а там совершенно противоположная инфа, я смотрю в основном на то чтобы была растущая луна и не понедельник, праздник, воскресенье.

3

Я тоже почти так же, стригу на растущую луну. Сам принцип мне тоже не ясен, потому и вам не объясню. Мне сложно в этом разобраться и капаться. потому что буквально нет времени. И может я бы это делала, если бы старалась опровергнуть информацию. но я то много раз замечала, что схема работает, и только по этому углубляться не хотела. И так же не хотела стричься в любы другие дни. Можете посмотреть один сайт, на котором очень много и подробно это поясняют. Вот раздел на лунные календари этого сайта, думаю сами разберетесь и поймете. А когда вы в последний раз вообще это делали? Попробуйте снова, и обратите внимание как быстро волосы отрастут. Мне вот не очень удобно иногда, что быстро корни подкрашивать приходится. Но оно того стоит.

4

я думаю это бред. Скорей мы сами усложняем себе жизнь всеми этими "забобонами"

5

Янка95 написал(а):

я думаю это бред. Скорей мы сами усложняем себе жизнь всеми этими "забобонами"

Может и бред, но сколько девчат не спрашиваю, оно действует. Потому все отчаянно верят.

6

Lepsoni написал(а):

Я тоже почти так же, стригу на растущую луну. Сам принцип мне тоже не ясен, потому и вам не объясню. Мне сложно в этом разобраться и капаться. потому что буквально нет времени. И может я бы это делала, если бы старалась опровергнуть информацию. но я то много раз замечала, что схема работает, и только по этому углубляться не хотела. И так же не хотела стричься в любы другие дни. Можете посмотреть один сайт, на котором очень много и подробно это поясняют. Вот раздел на лунные календари этого сайта, думаю сами разберетесь и поймете. А когда вы в последний раз вообще это делали? Попробуйте снова, и обратите внимание как быстро волосы отрастут. Мне вот не очень удобно иногда, что быстро корни подкрашивать приходится. Но оно того стоит.

Тоже пользуюсь этим сайтом, что бы темы на волосы повыискивать. Только конкретно лунными календарями-почти никогда. Даже как то забываю за это, потому что не особо верю. Но если вспомню, и если меня спросят подстричь ли кончики, на подходящую луну-соглашусь)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Стричь волосы по лунному календарю