Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Гель лак для ногтей выбираю


Гель лак для ногтей выбираю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираю для маникюра качественный гель лак для ногтей, кто разбирается в данном вопросе, какой стойкий и проверенный можете посоветовать девочки? Заранее спасибо.

2

Не знаю что сказать, каждый мастер по маникюру использует разные технологии нанесения гель лака, от этого и зависит его стойкость и в целом фактура.

3

Девочки я сама перепробовала много различных гель лаков для маникюра, в итоге понравился мне по качеству и стойкости гель лак от марки Атика, покупаю в онлайн магазине http://atica.com.ua советую и вам попробовать данный гель лак, держится очень, хорошо замечаний нет.

4

Покриття нігтів гель-лаком – салонна процедура, і багато хто задається питанням, як правильно зробити манікюр гель-лаком вдома. У цій статті https://kodi-professional.ua/uk/blog/ch … uslovijah/ можна дізнатися, як зробити манікюр з гель-лаковим покриттям в домашніх умовах, використовуючи професійні матеріали.

5

Я раньше занимался поставками гель-лака посоветовал бы вам фирмы выбирать (Гросс) она самая лучшая

Отредактировано Андрей Оруб (24-11-2020 20:10:44)

6

Realloc лучше покупать его профессиональных магазинах https://bone.ua/ . Вот примеру 1
Как качество такие цена соответствует бренду Посмотрите внимательнее на ихнюю широкую линейку возможно вам что-то  Понравится

7

я лично всегда инструменты для маникюра покупаю в интернет-магазине, мой любимый раздел это декор для маникюра .https://nailsmania.ua/dlya-dekora-nogtey/slider Здесь и выбор товаров хороший, и цена ниже, чем в других магазинах. Все доезжает вовремя и в полной комплектации. Оплачиваю на Новой Почте при получении.

Отредактировано Nelionessa (17-12-2020 12:40:51)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Гель лак для ногтей выбираю