Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Подарили эписцию


Подарили эписцию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях мне подарили комнатный цветок эписцию. У кого такой есть, скажите, есть какие-нибудь особенности в его уходе? Я не большой знаток в этом, дома практически и цветов то нет.

2

У меня был такой цветок, когда жили на старой квартире. Перед переездом отдала маме. Эписция – светолюбивое растение, но без прямых солнечных лучей. Поливать нужно хорошо и регулярно.

3

Мне даже интересно стало, что это за такой комнатный цветок. Он бывает нескольких видов, у вас какой? Посмотрела в интернете – красивые цветы. Мне вообще нравятся вьющиеся растения, особенно цветущие. Вот нашла статью об эписции http://splants.info/270-episciya-rossyp-krasok.html Почитайте, будете знать, как за ним ухаживать.

4

За всеми растениями нужно ухаживать, следить, чтобы не появились вредители. У меня как-то не очень складывается с цветами, даже обычная фиалка почему-то пропала.

5

Если Вы хотите что-бы Ваше растение было здоровым и крепким, и радовало Вас долгие годы, то его обязательно нужно удобрять. Удобрений сейчас можно найти большое множество, но лично я советую покупать их через интернет, так как цены по городу в частых случаях очень хорошо завышают. Вот даже к примеру можете сравнить некоторые варианты на городских рынках или же в специализированных магазинах и в популярном онлайн магазине https://vseroste.com.ua/ru/ разница колоссальная)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Подарили эписцию