Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Гардероб на осень


Гардероб на осень

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки, посоветуйте где можно  недорого обновить свой осениий гардероб, мне нужно и платье новое, и спортивный костюм, может что-то ещё подберу, если конечно цены не будут кусаться.

2

Вчера прошлась по нашим местным магазинам и впервые не получила от этого занятия  удовольствия, ассортимент скудный, цены высокие, хорошо, что я упила себе всё необходимое в интернет-магазине.

3

Вы правы. я тоже ничего не смогла   подобрать для себя в магазинах, обычный ширпотреб продаётся за нереальные деньги, единственный плюс, что померять сразу можно и увидеть как ты в этом платьице или костюме смотришься. А в каком магазине вы себе одежду покупали?

4

Считаю, что каждая женщина знает особенности своей фигуры и понимает  какой фасон ей  больше подойдёт, по крайней мере у меня с выбором фасона одежды никогда проблем не было, я больше люблю классический стиль и точно знаю, что он мне к лицу, главное правильно подобрать размер.  Я себе в этом магазине покупала  платье и женский спортивный костюм https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

5

Спасибо,  что вы мне этот магазин посоветовали, у них цены не высокие, у нас в магазинах одежда в два раза дорроже стоит, а качеству  и на вид гораздо хуже.

6

Это вы ещё нвверное не весь каталог посмотрели, у них сейчас акция проходит, я видела  спортивные костюмы по 270 гривен,  модные комбинезоны, которые под ботфорты можно носить за 250 гривен.

7

Калерия написал(а):

Это вы ещё нвверное не весь каталог посмотрели, у них сейчас акция проходит, я видела  спортивные костюмы по 270 гривен,  модные комбинезоны, которые под ботфорты можно носить за 250 гривен.

Где вы такую дешевую одежду нашли? Я не видела ничего нормального по таким ценам.

8

Обычную женскую одежду легко купить, а вот одежду для беременных я покупаю только в специализированном интернет-магазине Baby Light https://babylight.com.ua/ и всегда была довольна покупками. Продавцы всегда присылают именно нужный мне размер и фасон платьев для беременных. Стоит недорого, а выбор очень большой модной и стильной одежды для беременных.

9

Я обычно в инете покупаю, главное правильно смотреть размерную сетку и консультироваться с менеджерами, тогда не прогадаете и скидки там хорошие бывают.

10

Ну да, я тоже в инете, а сейчас вообще жду черную пятницу вот сайт https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ где перечислены все фирменные магазины одежды, которые будут принимать участие. Оставила свою почту, жду уведомления и подписалась на их аккаунт в телеграмме, хочу эксклюзивный промокод.

11

Я тоже занимаюсь обновлением гардероба!
Я покупаю одежду в немецких интернет-магазинах через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).
Я уже давно у них все заказываю. Одежду можно купить, например, в C&A, H&M, Asos, Zara, Lidl, Mangooutlet, Ernstings family. Спортивную одежду - Sportsdirect, Sportspar. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/16192-4-€-do-vykupa
или ещё https://zakupki-de.com.ua/sale/16602-na … kollekciju
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Всем рекомендую!

Отредактировано Polina (10-11-2020 16:17:23)

12

А я бы хотела себе несколько новых шапок купить, мои все уже такие старые и некрасивые.

13

Benedektina написал(а):

А я бы хотела себе несколько новых шапок купить, мои все уже такие старые и некрасивые.

Я привыкла практически каждый год обновлять свой основной гардероб, не люблю ходить в каких-то старых вещах, к каждому сезону покупаю что-нибудь новенькое, свеженькое. Особенно это касается каких-то мелких деталей одежды и аксессуаров. Сейчас я уже начала присматриваться к шапкам на сайте магазина ЛексОпт, а то ведь у нас погода такая переменчивая, то тепло, то сразу холодно становится. Вы тоже можете там себе купить зимнюю шапку , выбор там очень хороший, на любой вкус найдутся модели. Сразу можно и на осень что-то посмотреть, и на зиму.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Гардероб на осень