Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Домашняя одежда


Домашняя одежда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поговорить о домашней одежде, понятно, что она должна быть комфортная, но  в то  же время хочется выглядеть привлекательно,  общем я решила сменить свои халаты на что-то более  симпатичное, что посоветуете купить?

2

Было время, когда я дома ходила в халатиках, но потом заметила, что муж стал обращать внимание на ухоженных женщин, так как он в основном меня дома видит, я  решила, что нужно сменить свой стиль, купила себе сразу пару симпатичных спортивных костюмчика, потом приобрела несколько комфортных платьев, в которых удобно дома ходить.

3

Думаю если я сейчас сменю  халаты на платья, мой муж разницы не заметит, а вот спортивный костюм можно купить, я редко  вообще ношу брюки, смена имиджа будет сразу заметна, к тому же мне самой будет приятно ходить в чём-то модном и красивом.  8-)

4

Я рада, что  помогла вам советом, надеюсь, что в  каталоге вы найдёте подходящий для вас женский спортивный костюм  https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Возможно даже не один купите, они  все красивые, модные и качественные, а цены в этом магазине очень демократичные,  по крайней мере у нас на рынке не купишь спортивный костюм за  299 гривен.

5

У нас тоже не купишь спортивный костюм за 299 гривен не на рынке, не тем более в магазине, большое вам спасибо, я посмотрю весь каталог и закажу себе как минимум два костюма.

6

Кстати, в этом магазине вы можете не только спортивный костюм купить, но и лосины, брюки, джинсы, кофты, а также платья, оформить заказ можно в любое время суток, а  доставка у них бесплатная.

7

Доброго времени суток! Качественная и стильная одежда для девочек https://suzie.ua/ есть в интернет-магазине Сьюзи.

8

А вещи из трикотажа где можно посмотреть недорогие?

9

Hetersis написал(а):

А вещи из трикотажа где можно посмотреть недорогие?

Я трикотаж в последнее время беру только в Стамбулмаркете. Мне нравится тут и выбор, и цены хорошие. Бывают скидки даже, главное всегда просматривать обновления, чтобы успеть выгодную покупку сделать. Для дочки тоже тут заказываю. Много одежды к школе купила. Классно, что по размерам все всегда идеально подходит. Посмотрите какая одежда красивая тут https://stambulmarket.com.ua/ru/detskiy-trikotazh/ Может выберете себе тоже.

10

Добрый вечер. я вот сейчас обновила полностью себе гардероб домашний) Заказала себе костюмчики в германии по огромной распродаже https://www.sportspar.de/champion-damen … 06696-2003 . брала через проверенного посредника в Германии  https://zakupki-de.com.ua/shops Там  намного выгоднее, дешевле , особенно в распродажи. а качество на высоте.Я уже давно у них все заказываю. для дома одежду часто еще беру в магазинах Sportsdirect, Mango,  Zalando, Limango,Lidl,HM. Очень удобно, что в одном месте собрано более 300 магазинов сов сей Европы,небольшая комиссия, точный вес и каждый день акции на топовые магазины. Есть так же очень удобный тариф Индивидуальный выкуп. https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif Консолидация бесплатная товара, выбираете вообще любимы немецкие магазины, 2 евро за кг. и вся ваша посылочка доставляется к вам! выходит в разы дешевле! очень рекомендуюhttps://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/7652/t55481.jpg

11

Ели выбирать домашнюю одежду, то я бы выбрала халат. Он очень для меня удобный. Я даже детям своим купила детский халат https://hotelline.ua/halaty-ru-1/detskie-halaty-ru. Если вы хотите приобрести максимально качественную вещь из расчета на то, что она прослужит вашему малышу несколько лет, рассмотрите возможность совершить заказ по каталогам представленным на сайте.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Домашняя одежда