Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят,знаю один отличный рецепт варенных раков,только не знаю где их можно купить?Обязательно живых

2

Ирина,вы прям меня заинтриговали рассказом о своем ЧУДЕСНОМ рецепте.Могу порекомендовать вам одно отличное заведение где вы сможете найти больших живых раков.Вот оно-https://www.rachevnya.com.ua/.Уже довольно длительное время подобные деликатесы я предпочитаю покупать исключительно здесь потому,что у них вся продукция всегда свежая+у них очень крутой график работы,они работают без выходных,то есть 24/7.Ко всему этому у них есть возможность заказа с доставкой на дом,я частенько пользуюсь этой услугой потому,как пару раз решил заехать и купить раков в самом заведении,но пока я доезжал домой они были уже холодными,а вот с доставкой такого нет,они всегда были еще горячими по приезду ко мне домой.Я,к сожалению,не знаю таких крутых рецептов как вы и по этому заказываю всегда варенных раков,но уверен,что у них рецепты ни чем не хуже вашего,они там просто крутейшие.Рекомендую и вам как-то попробовать.Надеюсь что смог вам помочь.