Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Лайфхаки ровного нанесения помады


Лайфхаки ровного нанесения помады

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки доброго времени суток. Я не могу понять как у вас хватает терпения вытирать помаду, которая вышла за контур. Или как вы наносите ее, не имея таких проблем и последствий. Я тоже люблю вечерний макияж, тоже люблю яркую помаду, но не умею ее быстро наносить. Так получается, что могу потратить на губы минут 40. Много раз смотрела как кто то просто одним движением что то рисует и идет, но не могу так сама.  Может для кого-то тема покажется глупой, но мне кажется это полезно делиться советами. Техникой нанесения, помадой, лайфхаками и тд.

2

Я стараюсь делать так, что бы за контур не выходило.иначе потом бывает и не сотрешь бесследно, так как помада стойкая

3

Делиться то может и полезно, но будут ли все действительно пробовать советы на себе. У меня никаких тайн нет, что бы помада хорошо ложилась, я просто покупаю ее в удобном тюбике. Именно когда выбираю яркие оттенки, то беру вот такую с удобной кисточкой. А когда цвета не яркие, а повседневные, то уже и обычные помады использовать могу. Может у вас тоже проблема только в том, чем конкретно вы распределяете свою помаду. Если стержень обычный, толстый, то конечно это будет сложно. Особенно провести контур покажется трудным и невыполнимым

4

А может и так, действительно. Буду пробовать новый для меня "стиль", раз уж пошло такое дело.
Почему то сейчас нравятся именно яркие цвета, наверное это из-за их редкого использования. Хочу именно яркую

5

Обычное ярких оттенков хочется как раз таки не летом а осенью, вот может по этой же причине и вам захотелось. В любом случае если хочется-нужно делать . Если кончено желания не заходят за пределы разумного))

6

тже посмотрю


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Косметика и парфюмерия » Лайфхаки ровного нанесения помады