Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Английский язык на Украине.


Английский язык на Украине.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фуромчане привет! У меня проявился очень большой интерес к английскому языку и намерен выучить английский язык.Дело в том, что я собираюсь переехать на постоянное место жительства в Англию, конечно я понимаю, что самостоятельно выучить язык это очень сложно, обратился к репетитору, он назначил мне неподъемную сумму денег за эту услугу, поэтому решил искать школу в Киеве в которой ведется обучение английскому языку. Подскажите пожалуйста школу, где можно учиться английскому языку на Украине?

2

Лично для меня выучить английский язык это довольно сложная вещь. Но последнее время очень много смотрю видео разных на английском языке. Мне даже кажется что я начинаю хотя бы просто понимать о чём они говорят. Это тоже хорош

3

У меня есть одно высшее образование но я очень плохо владел английским языком. Я по своей специальности наконец то нашел работу, пришлось долго ее искать. Вот только для этой работы требовалось знание языка хотя бы на минимальном уровне, что бы не потерять работу, мне пришлось записаться для изучения английского в эту https://oxford-school.com.ua школу в Киеве и она очень  мне помогла. Я все таки стал  разбираться в языке, стал понимать английскую речь. поэтому рекомендую вам эту школу в Киеве. Советую.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Комната откровения » Английский язык на Украине.