Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас не простое время и нужно очень сильно смотреть за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Самый лучший способ - это витаминные комплексы https://usavitamines.com/. Открыла для себя удивительный интернет магазин витаминов. Очень большой выбор и доступные цены.

2

Добрый день. Мне в свое время очень помогла статья https://zakupki-de.com.ua/articles/1330 … aet-mnogo. В итоге теперь только в Германии заказываю препараты и витамины для всей семьи. беру через проверенного годами посредника в германии https://zakupki-de.com.ua/shops  .Эффект увидела уже через 2 недели после начала приема витамин. дети тьфу-тьфу болеют теперь очень редко. Очень удобный есть раздел с отзывами, которые очень помогают в выборе. так же операторы всегда подскажут и найдут самый выгодный вариант для вас. Еще очень часто пользуюсь у них услугой Индивидуальный тариф. выходит очень выгодно https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif . вот здесь можно почитать. Очень рекомендуюhttps://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/7652/t213086.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0008/7b/38/7652/t987552.jpg

3

Привет, да, конечно за здоровьем нужно обязательно следить, и витамины как раз прийдут в помощь https://www.amway-market.com.ua/product … -nutrilite , а особенно Омега-3 , которых в основном нехватает нашему оргенизму. Омега-3 кислоты оказывают важную роль в поддержании и повышении иммунитета и подходят как взрослым, так и детям, поэтому в данное время года - это лучшая защита от многих болезней.

4

Без витаминов сейчас сложно.

5

Получить все необходимое с еды, у нынешнего человека, нет возможности.

6

В феврале-марте обязательно пью курс витаминов https://rozetka.com.ua/vitamins/c274789/ комплексных.
Еще раз, покупаю баночку витаминов в октябре. У меня хандра, все болеть начинает, спать хочется, уменьшается активность. Вот потому то и пью витамины.
При чем, весьма положительно, сказывается на меня, прием витаминок.