Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » массаж китайский скребком киев


массаж китайский скребком киев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Читала много интересных отзывов в интернете про массаж китайский скребком. И вот хочу найти, где есть такие предложения в Киеве. Не ехать же в самом деле в Китай, что бы попробовать на себе такой вид массажа. Интересно даже узнать, если это есть в Киеве, то такой массаж делают Китайцы или наши люди? Сколько он может примерно стоить? И как часто такой массаж можно делать? Вы уже бывали на таких массажах, какие у вас остались впечатления?

2

Китайская медицина доказала положительное влияние массажа на застой в определенных частях тела, которые возникают из-за различных заболеваний, неправильного образа жизни и несбалансированного питания.

3

Методика массажа китайским скребком имеет название Гуа-ша. Применяется для очищения чакр,  при этом улучшается самочувствие человека. Скребок  не простой. Изготавливается он из натурального материала и не должен при  массаже наносить повреждения коже человека. Да и массажист должен быть профессионалом  и знать основы китайской народной медицины.От его умения зависит принесёт ли массаж китайским скребком пользу или вред. Я думаю,что цена на такой массаж будет приличной. Но что не сделаешь для красоты и поддержания своего здоровья!

4

Не знаю, если честно, на себе не проверял. Но точно, знаю, что у нас можно сходить на такой массаж китайский скребком киев. И тут уже не зависит, что будет делать массаж Китаец или кто-то другой. Главное, чтобы профессионал был. Сходите на пару сеансов, потом поймете, нужно вам это или нет. А еще я слышал, что определенные виды массажа должен назначать врач, проконсультируйтесь или посмотрите информацию в интернете.

5

Китайский массаж - это целое искусство. И делать его должны опытные профессионалы. Боюсь, что у нас правильно китайский массаж вряд ли кто сделает. Клиники, конечно, есть, но вот мастеров китайского массажа настоящих очень мало. И стоят они очень дорого.

6

Мне лично от болей в пояснице помог сеанс "массажа" березовым венником в русской бане. Одного сеанса хватило, бегаю, как новенький. На счет китайского или тайского массажа ничего против не имею, что кому нравится. Главное, конечно, класс мастера, который делает массаж.

7

Самый лучший массаж--это секс с любимым мужем.Потом и спиться хорошо. А после пробуждения надо повторить и даже утренней зарядки не нужно. Настроение и заряд бодрости на весь день до следующего сеанса. А массажистам нужно же платить и не мало. К тому же ездить к ним, а это время. Зачем его растрачивать, когда есть любимый массажист в доме. Супружеская постель--лучший массажный салон:)

8

Традиционный китайский массаж не работает с отдельными частями тела человека. Это целостный комплекс воздействий на все тело для восстановления физических и душевных сил. Рекомендуется проводить эти процедуры один раза в год.

9

dmitri написал(а):

Не знаю, если честно, на себе не проверял. Но точно, знаю, что у нас можно сходить на такой массаж китайский скребком киев. И тут уже не зависит, что будет делать массаж Китаец или кто-то другой. Главное, чтобы профессионал был. Сходите на пару сеансов, потом поймете, нужно вам это или нет. А еще я слышал, что определенные виды массажа должен назначать врач, проконсультируйтесь или посмотрите информацию в интернете.

Массаж, о котором Вы упомянули, называется гуаша. Он существует уже несколько тысяч лет и за это время подтвердил свою эффективность, что замечают и китайские, и европейские медики. Переводится название как "соскрести все плохое", а выполняется пластинами из нефрита или оникса.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » массаж китайский скребком киев