Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки, после того, как полностью пропало молоко, грудь встала и ушла  http://kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  Сча такое безобразие на ее месте... посоветуйте что-то...может крема какие?

2

Никто ничего не посоветует?  :'(

3

Ольчик, а что тут советовать....Кремов на рынке куча, но к сожалению они не очень эфективны. Твое спасение в гимнастике для груди и время...нужно подождать должна востановится, хотя это тоже не факт...извени, но говорю правду :dontknow:

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

4

и я посоветовать ничего не могу... :(((
Ничем не пользовалась  :rolleyes:

5

skarbe
конечно, без гимнастики не обойтись, форму можно восстановить только гимнастикой... ну может хоть для кожи груди какое средство поможет...

6

Оль
К сожалению подсказать ничего не могу, к счастью меня эта проблема не коснулась, хотя я кормила малого поболее чем ты...наверное гены или повезло... :dontknow:

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

7

Оль
Я посмотрю, что у нас есть из косметики для груди. Но предупреждаю сразу - продукция фирмы "Пъер Фабер" - достаточно дорогая, но эфективная.
А ты типа там "Контрасный душ", лифчик, который держит форму пробовала? Оно же естественно за 1 день не восстановиться

Отредактировано Елена (15-07-2009 08:56:47)

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_13_12880791130.74495600_3_2_14466.833333333_336633_edcfc5ca2020f2cfcdc1dbc5decbc520d5d6c5.png

Моя консультация

8

Елена написал(а):

"Контрасный душ",

Да! я тоже слышала что помогает!

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

9

Какая женщина не мечтает о пышной груди? Но ведь объем не главное. Важнее сделать грудь упругой, высокой, а значит - красивой. Можно конечно обратится к пластическому хирургу, но давайте попробуем сделать грудь чуть побольше и чуть повыше сами.

Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому от объема особенно большой грудной мышцы в значительной мере зависит и окружность бюста. Большая грудная мышца покрывает спереди верхние ребра и образует переднюю стенку подмышечной впадины. Сокращаясь при фиксированном туловище, она приводит и поворачивает руку внутрь и вперед, если она поднята. Если рука фиксирована, то эта мышца способствует подтягиванию туловища кверху.

Малая грудная мышца расположена за большой грудной мышцей. Сокращаясь, она двигает плечевой пояс вперед и вниз. Если лопатка фиксирована, то она поднимает ребра и способствует расширению грудной клетки.

Приводим несколько изометрических упражнений.

1. Исходное положение (и.п.) - основная стойка (о.с.). Руки согните перед грудью и ладони соедините. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 5-7 секунд 3-4 раза с интервалом 15025 секунд. Можно делать это упражнение с футбольным мячом.

2. И.п. - сидя на стуле за столом. Кисти лежат на столе ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. 3-4 раза с интервалом 10-15 секунд.

3. Упражнение выполняется с партнером. Стоя лицом друг к другу, партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6-8 раз по 3-4 серии.

Источник

Отредактировано Ленчик (16-07-2009 19:39:12)

10

Ленчик спасибо тебе дорогая  и по инету не надо ползать в поисках упражнений, ты моя палочка -выручалочка, я еще только подумала, а ты уже усьо оформила :) :love:

11

Елена написал(а):

Но предупреждаю сразу - продукция фирмы "Пъер Фабер" - достаточно дорогая, но эфективная.

Леночка, а сколько стоит крем для груди?

12

mamusja написал(а):

Ленчик спасибо тебе дорогая  и по инету не надо ползать в поисках упражнений, ты моя палочка -выручалочка, я еще только подумала, а ты уже усьо оформила

Тренируйся на здоровье)

13

ОЙ КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЕТА ТЕМЯ!Я ХОТЕЛА ИМЕННО ТАКУЮ СОЗДАТЬ!
ВОТ НЕМНОЖКО О СЕБЕ РАССКАЖУ,ЧТО  Я НАЧАЛА ДЕЛАТЬ!ПРАВДА Я ЕЩЕ КОРМЛЮ,НО УЖЕ НАЧАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ  О ПОСЛЕДСТВИЯХ ПОСЛЕКОРМЛЕНИЯ!!!
1-КОНТРАСТНЫЙ ДУШ!!!!!
ДЕВОЧКИ РЕЗУЛЬТАТ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ БУДЕТ,НО ОЩУЩЕНИЯ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ!СОВЕТУЮ !!!ОЧЕНЬ ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!!
2-МАСЛО С ВИТАМИНОМ Е!!!
НА ВЛАЖНУЮ ГРУДЬ НАНОСИТЕ МАСЛО И ВТИРАЕТЕ!ЭТУ ПРОЦЕДУРУ МОЖНО ДЕЛАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО,ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!
3-КОНЕЧНО ЕЩЕ И ПРАВИЛЬНОЕ БЕЛЬЕ!ЭТО НЕ ДЛЯ КОГО  НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ БЕЛЬЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ УДОБНОЕ И ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ТКАНИ!

НУ ВОТ ПОКА ТОЛЬКО ЭТИМ Я ЗАНЯЛАСЬ.
КОНЕЧНО С МОИМ РАЗМЕРОМ ТЯЖЕЛО БУДЕТ ПРИВЕСТИ ГРУДЬ В ТО СОСТОЯНИЕ КОТОРОЙ ОНА БЫЛА!
СЧИТАЕТСЯ,ЧТО ДО ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА ГРУДЬ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ.НО Я НАДЕЖДУ НЕ ТЕРЯЮ,А МУЖУ СКАЗАЛА,ЧТО Б НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ КОПИЛ ДЕНЬГИ НА НОВУЮ :D (ШУЧУ)

ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ БУДУ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ И  ЗАНИМАТЬСЯ С ГАНТЕЛЯМИ!

Отредактировано НаталиЯ (16-12-2009 12:04:15)

14

а у меня как был минус 1-й размер,так и остался :D

15

Аксюша написал(а):

а у меня как был минус 1-й размер,так и остался

ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО НЕ МИНУС.ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗДОРОВА БЫЛА ГРУДЬ,А РАЗМЕР ТО ФИГНЯ.Я УЖЕ ДАЖЕ ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ,НО СТОЯЧКИ ДО ПЕНСИИ,ЧЕМ В МОЛОДОСТИ ШАРЫ,НО НЕ НА ДОЛГО! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

16

Аксюша написал(а):

а у меня как был минус 1-й размер,так и остался

Ой, у меня тоже был -1 размер, а когда кормила сына......ой, девочки....до четверого чуть-чуть не доросла. Все кормление мечтала, чтоб вернулся прежний размер.....свершилось, слава Богу.....

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/69209.pnghttp://lines.photo-manual.ru/69210.png
http://i038.radikal.ru/1205/87/745dbe44486b.gif

17

НаталиЯ написал(а):

Я УЖЕ ДАЖЕ ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ,НО СТОЯЧКИ ДО ПЕНСИИ,ЧЕМ В МОЛОДОСТИ ШАРЫ,НО НЕ НА ДОЛГО!

Это точно ! У меня сейчас пятый !  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Ничего хорошего! Врядли уже контрасные обливания помогут.

18

Kitty написал(а):

Это точно ! У меня сейчас пятый !

ВАЛЮША ГРУДЬ МОЖЕТ МЕНЬШЕ СТАТЬ ЕСЛИ ТЫ ПОХУДЕЕШЬ!ПО ЭТОМУ СИЛЬНО НЕ ХУДЕЙ!

Kitty написал(а):

Врядли уже контрасные обливания помогут.

ДА Я СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО С ТРЕТИМ ПОМОЖЕТ,НО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ВСЕ РОВНО НУЖНО,ХОТЯ БЫ ДЛЯ САМОВНУШЕНИЯ ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

19

был до беременности 2 когда кормила 5 сейчаз 3 . Форму не потеряла утром и вечером  оптирала грудь ароматическим льдом.

20

оля написал(а):

оптирала грудь ароматическим льдом

оляРАССКАЖИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ ЕГО ДЕЛАЛИ? :flirt:

21

Ученые определили продукты, влияющие на размер груди

Ученые из Кэмбриджа определили, что рост груди может активизироваться от частого употребления растворимого кофе и бразильских орехов. Кажется, вот она, панацея от женских проблем и комплексов и естественная альтернатива силиконовым имплантантам.

Но нет - от кофе и орехов грудь растет только у мужчин.

После проведенных экспериментов стало ясно, что эти продукты содержат гораздо большее количество фитоэстрогенов, веществ влияющих на половые признаки человека, чем раньше предполагалось.

Доктор Гюнтер Кухле из Центра проблем человеческого питания ( MRC Dunn Human Nutrition Unit) изучил более 500 продуктов и напитков. Так, 100 граммов растворимого кофе содержит 1,833 микрограммов веществ, сходных с эстрогеном, в то время как бразильский орех содержит 867 микрограммов.

Стоит отметить, что для женщин фитоэстрогены крайне опасны. Их избыточное потребление может вызвать бесплодие и повысить риск заболевания раком груди.

22

Упражнения для груди
Упражнения для груди могут превратить мечты о красивом и подтянутом бюсте в реальность. Жаль, правда, что не существует волшебной мышцы, накачав которую можно было бы еще и откорректировать размер груди. Но есть и утешительная новость: при помощи упражнений для груди можно сделать грудь более высокой и упругой, а, следовательно, зрительно она все равно увеличится. Единственное, но обязательное условие: упражнения для груди должны выполняться систематически.

Комплекс упражнений для груди
1.Встаньте ровно, согните руки в локтях и соедините перед собой ладонями. В течение 10 секунд надавливайте с силой ладонями друг на друга (вы должны чувствовать работу мышц), расслабьтесь. Повторите упражнение 15 раз.
2.Следующее упражнение для груди делается из этого же исходного положения, только руки соединяем перед грудью - кулачок к кулачку. Медленно поднимаем руки вверх до предела, медленно опускаем до уровня груди. Достаточно 15-ти повторов.
3.Из положения стоя, разводим руки в стороны. Выполняем круговые движения сначала с маленькой амплитудой, постепенно ее увеличивая. Повторяем вращения в обратную сторону.
4.Встаньте прямо. Сцепите пальцы рук на уровне лица. Не расцепляя «замок» попытайтесь развести руки в стороны. Далее задержка на 10 секунд, после расслабление. Повторите упражнение 15 раз.
5.Отжимание от пола дает потрясающий и быстрый эффект. Но если вы не настолько подготовлены, чтобы делать классическое отжимание, то начните отжиматься сначала от стола, после от дивана, а уж потом переходите на отжимание от пола, но стоя на коленях (скрестив щиколотки). Количество повторов также зависит от вашей силовой подготовки. Лучше всего делать несколько подходов.
6.Встаньте спиной к стулу, упритесь в него руками, а ноги вытяните перед собой. Отжимайтесь от стула (осторожно), сгибая локти и возвращаясь в исходное положение. Лучше всего делать несколько подходов по 10 раз.
Комплекс упражнений для груди с гантелями
Берем гантели в руки, становимся прямо. Медленно поднимаем вытянутые руки перед грудью, задерживаемся в этом положении на несколько секунд, медленно опускаем гантели до уровня бедра. Повторяем упражнение 15 раз. После, видоизменяем упражнение: принцип тот же, но руки разводим в стороны.
Из положения стоя, сделайте шаг правой ногой вперед и согните ее в колене. Упритесь правой рукой в бедро правой ноги, а левую руку возьмите гантель. Делайте махи левой рукой. На вдохе - вперед (до уровня плеч), на выдохе отводите руку максимально назад. Повторите 10 раз. Затем сделайте это упражнение для другой стороны.
Встаньте прямо. Возьмите одну гантель двумя руками. Поднимите руки над головой так, чтобы локти оказались прижаты к ушам. Теперь медленно опускайте руки за голову, сгибая их в локтях (локти по-прежнему прижаты к ушам). И снова медленно поднимайте руки над головой. Сделайте 15 повторов.
Лягте на пол, согните ноги, поясница прижата к полу. Возьмите в руки гантели. Прямые руки разведите в стороны на вдохе, на выдохе вернитесь в исходное положение. Живот втянут.
Остаемся лежать на полу в том же положении. Берем одну гантель двумя руками (чуть согнутыми в локтях), на вдохе заводим руки за голову, на выдохе возвращаемся в исходное положение. Стараемся почувствовать растяжку.
Берем гантели, садимся на стул. Руки прижаты к туловищу и согнуты в локтях. Максимально разводим руки в сторону, не отрывая локтей от боков. Чувствуем растяжку. Делаем 15 повторов.
Упражнения для груди: дополнительные рекомендации
Для сохранения идеального бюста необходимо не только систематическое выполнение упражнений для груди, но и следование нескольким незыблемым правилам. Итак:

-избегайте резких изменений массы тела;
-правильно подберите бюстгальтер (и, конечно же, носите его);
-избегайте прямых солнечных лучей;
-включайте в рацион пищу, богатую витаминами и минералами. Не исключайте из своего питания углеводы;
-не принимайте горячую ванну более 15 минут;
-постоянно следите за осанкой – втяните живот, выпрямите спину, расправьте плечи;
-ухаживайте за кожей груди при помощи косметических средств, а также балуйте ее массажем и контрастными водными процедурами.

23

Я тоже уже месяц занимаюся зарядкой вроде бы помогает.А на весну буду пробувать заморажывать лёд с травками и по часовой массировать(подруга посоветовала).А ты Ольчик не ростраюйся у меня тоже была грудь 3 размера,а сейчас 1

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/yar/5_31_4A564C40_RnaSemuPsokroviwu_13.gif

24

у  меня  раньше   был  первый  розмер  ,начала  принимать   противозачаточные  таблетки   сейчас  второй

25

Мне помогла подтянуть грудь нехирургическая подтяжка https:// caramel.ua/services/termolifting-titan-nehirurgicheskaya-podtyazhka.html . Тоже после родов и кормления грудью все обвисло - просто ужас, да еще и живот некрасиво отвисал. Теперь совсем другое дело, намного лучше стало тело выглядеть. Да и дешевле эту подтяжку делать, чем на пластику идти.

26

К сожалению, крема не помогут. Только пластика.

27

Стандартная ситуация – после родов и кормления грудь потеряла форму, грудь стала ужасно висеть. Сразу скажу - никакие мази, втирания и спортзал все это пустая трата времени. Только , когда я уговорила мужа из бюджета выделить средства на подтяжку и сделала себе шикарный бюст третьего размера, поняла, что это было единственно правильным решением. Главное, найти врача правильного, а то их сейчас вагон и маленькая тележка. И каждый хвалит своего! Вот и мне хотелось бы порекомендовать Усова Сергея Николаевича, который мне в мои 25 не дал себя почуствовать старухой с обвисшими, как уши спаниеля сиськами!

28

С возрастом грудь теряет форму - тут только пластика поможет